बलिया : आदित्य की दर्दनाक मौत, मचा कोहराम

बलिया : आदित्य की दर्दनाक मौत, मचा कोहराम


रसड़ा, बलिया। रसड़ा कस्बा के स्टेशन रोड स्थित पेट्रोल पंप के पास रविवार को हाईटेंशन तार की चपेट में आने से एक युवा मजदूर की मौत हो गयी। सूचना पर पहुंची कोतवाली पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। वहीं, परिवार के लोगों का रोते-रोते बुरा हाल है। 


रसड़ा कोतवाली क्षेत्र के अमहरपट्टी उत्तर गांव निवासी आदित्य कुमार उर्फ मनोज राम (35) पुत्र स्व. रामाशंकर मजदूरी का सेटरिंग का कार्य करता था। रविवार की दोपहर स्टेशन रोड स्थित पेट्रोल पंप के समीप संजय सिंह की मकान में कार्य करते समय मकान के ऊपर से जा रहे हाईटेंशन तार की चपेट में आने से झुलस गया, जिससे मौके पर ही मौत हो गई। 


शिवानंद बागले

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में 6 दिन से गायब बालक का मिला शव, हत्या की आशंका ; ग्रामीणों ने किया थाने पर प्रदर्शन बलिया में 6 दिन से गायब बालक का मिला शव, हत्या की आशंका ; ग्रामीणों ने किया थाने पर प्रदर्शन
बलिया : रहस्यमय ढंग से गायब 10 वर्षीय बालक का शव सरयू नदी में मिलने से इलाके में हड़कम्प मच...
सनबीम बलिया के नन्हें उद्यमियों ने दिखाई प्रतिभा, नवाचारी उत्पादों से किया चकित
कस्तूरबा गांधी आवासीय बालिका विद्यालयों में निकली भर्ती, 20 फरवरी हैं आवेदन की अंतिम तिथि
1 February का राशिफल : कैसा रहेगा अपना Sunday, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में मुख्यमंत्री सामूहिक विवाह : एक साथ बजीं 227 जोड़ों की शहनाई
राधाकृष्ण अकादमी में farewell : भव्य समारोह में जूनियर्स ने 12वीं के छात्रों को दी भावनात्मक विदाई
बलिया पुलिस को मिली सफलता, 30 पेटी ऑफिसर च्वाइस के साथ एक गिरफ्तार