बलिया : अचानक सिकंदरपुर धमके एसपी, पैदल मार्च कर ली यह जानकारी

बलिया : अचानक सिकंदरपुर धमके एसपी, पैदल मार्च कर ली यह जानकारी


श्वेता पाठक
सिकंदरपुर, बलिया। अपराध व अपराधियों पर अंकुश के साथ ही प्रत्येक व्यक्ति को सुरक्षा का एहसास कराने के उद्देश्य से पुलिस अधीक्षक राज करन नय्यर की अगुवाई में मंगलवार शाम की पुलिस ने नगर में पैदल मार्च किया। साथ ही आमजन को बेहतर कानून व्यवस्था के प्रति आश्वस्त किया। इस दौरान एसपी ने बाजार में व्यापारियों, दुकानदारों व अन्य लोगों से बात कर स्थानीय पुलिस की कार्यशैली की जानकारी ली। 

मार्च के दौरान पुलिस बल ने जल्पा स्थान से लेकर बस स्टैंड चौराहे तक पैदल मार्च किया। वहीं मातहतों को  बैंक, एटीएम, चाय-पान की दुकान पर अनावश्यक रूप से खड़े लोगों पर विशेष नजर रखने की हिदायत दी। कहा की अपराधियों के प्रति नरमी नही बरतनी है लेकिन इस बात का भी ध्यान रखा जाए कोई निरपराध उत्पीड़न का शिकार भी न हो। साथ ही बेहतर कानून व्यवस्था के लिए पुलिस और पब्लिक के बीच सहज संबंध को जरूरी बताया। इस दौरान क्षेत्राधिकारी सिकंदरपुर भूषण वर्मा, थानाध्यक्ष दिनेश पाठक व चौकी प्रभारी वंश बहादुर सिंह के अलावा काफी संख्या में पुलिस के जवान मौजूद रहे।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में Road Accident : अलग-अलग हादसों में युवक समेत दो लोगों की दर्दनाक मौत बलिया में Road Accident : अलग-अलग हादसों में युवक समेत दो लोगों की दर्दनाक मौत
बलिया : जनपद के दो अलग-अलग थाना क्षेत्रों में मंगलवार की शाम हुए सड़क हादसों में एक युवक समेत दो...
बलिया में 1365 पदों पर इसी माह पूरी होगी आंगनवाड़ी सहायिकाओं की भर्ती, डीएम ने दिए जरूरी निर्देश
राजकीय आयुर्वेदिक एवं यूनानी फार्मासिस्ट संघ बलिया के अध्यक्ष बनें देवेन्द्र नाथ तिवारी
बलिया में जिन्दगी की जंग हार गई एक और महिला शिक्षामित्र
राजकीय पॉलिटेक्निक बॉसडीह में वार्षिक खेल उत्सव, दिखा जबरदस्त उत्साह
बलिया में नो-मैपिंग श्रेणी के 1.42 लाख मतदाताओं पर प्रशासन की नजर
21 January Ka Rashifal : इन चार राशि वालों की बढ़ सकती है आय, पढ़ें आज का राशिफल