बलिया : वायरल वीडियो का बीएसए ने लिया संज्ञान, जांच का आदेश

बलिया : वायरल वीडियो का बीएसए ने लिया संज्ञान, जांच का आदेश


बलिया। ब्लाक संसाधन केन्द्र चिलकहर पर बुधवार को आयोजित नारी चौपाल कार्यक्रम के दौरान घटित घटना की वायरल वीडियो का संज्ञान लेते हुए बीएसए शिवनारायण सिंह ने जांच का आदेश दिया है। 

यह भी पढ़ेंबलिया में शिक्षिका ने जड़ा सहायक अध्यापक को थप्पड़, वीडियो वायरल

जारी आदेश में बीएसए ने मुरलीछपरा के खंड शिक्षा अधिकारी अवधेश कुमार राय व हनुमानगंज के खंड शिक्षा अधिकारी धर्मेंद्र कुमार को निर्देशित किया है कि प्रकरण की जांच रिपोर्ट आज ही प्रस्तुत करें। 

बीएसए ने कहा है कि उक्त कृत्य से बेसिक शिक्षा विभाग की छवि धूमिल हो रही है। ऐसे में वायरल वीडियो व घटना के सम्बंध में त्वरित जांच आख्या अधोहस्ताक्षरी को दें, ताकि दोषियों के विरूद्ध आवश्यक कार्रवाई की जा सकें। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में 6 दिन से गायब बालक का मिला शव, हत्या की आशंका ; ग्रामीणों ने किया थाने पर प्रदर्शन बलिया में 6 दिन से गायब बालक का मिला शव, हत्या की आशंका ; ग्रामीणों ने किया थाने पर प्रदर्शन
बलिया : रहस्यमय ढंग से गायब 10 वर्षीय बालक का शव सरयू नदी में मिलने से इलाके में हड़कम्प मच...
सनबीम बलिया के नन्हें उद्यमियों ने दिखाई प्रतिभा, नवाचारी उत्पादों से किया चकित
कस्तूरबा गांधी आवासीय बालिका विद्यालयों में निकली भर्ती, 20 फरवरी हैं आवेदन की अंतिम तिथि
1 February का राशिफल : कैसा रहेगा अपना Sunday, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में मुख्यमंत्री सामूहिक विवाह : एक साथ बजीं 227 जोड़ों की शहनाई
राधाकृष्ण अकादमी में farewell : भव्य समारोह में जूनियर्स ने 12वीं के छात्रों को दी भावनात्मक विदाई
बलिया पुलिस को मिली सफलता, 30 पेटी ऑफिसर च्वाइस के साथ एक गिरफ्तार