बलिया : वायरल वीडियो का बीएसए ने लिया संज्ञान, जांच का आदेश

बलिया : वायरल वीडियो का बीएसए ने लिया संज्ञान, जांच का आदेश


बलिया। ब्लाक संसाधन केन्द्र चिलकहर पर बुधवार को आयोजित नारी चौपाल कार्यक्रम के दौरान घटित घटना की वायरल वीडियो का संज्ञान लेते हुए बीएसए शिवनारायण सिंह ने जांच का आदेश दिया है। 

यह भी पढ़ेंबलिया में शिक्षिका ने जड़ा सहायक अध्यापक को थप्पड़, वीडियो वायरल

जारी आदेश में बीएसए ने मुरलीछपरा के खंड शिक्षा अधिकारी अवधेश कुमार राय व हनुमानगंज के खंड शिक्षा अधिकारी धर्मेंद्र कुमार को निर्देशित किया है कि प्रकरण की जांच रिपोर्ट आज ही प्रस्तुत करें। 

बीएसए ने कहा है कि उक्त कृत्य से बेसिक शिक्षा विभाग की छवि धूमिल हो रही है। ऐसे में वायरल वीडियो व घटना के सम्बंध में त्वरित जांच आख्या अधोहस्ताक्षरी को दें, ताकि दोषियों के विरूद्ध आवश्यक कार्रवाई की जा सकें। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में बनी TSCT को और मजबूत बनाने की रणनीति बलिया में बनी TSCT को और मजबूत बनाने की रणनीति
बलिया : टीचर्स सेल्फ केयर टीम (TSCT) की जिला व ब्लाक इकाइयों ने रविवार को अपराह्न संगठन को मजबूर बनाने,...
बलिया में ऑपरेशन के दौरान महिला की मौत, अपूर्वा नर्सिंग होम पर हंगामा ; चिकित्सक दम्पती समेत 5 डाक्टरों पर मुकदमा
बलिया में महायज्ञ एवं सामूहिक यज्ञोपवीत संस्कार : 51 हजार रुपये दान के साथ युवा टीम ने दिखाई नई राह
23 March Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना सोमवार, पढ़ें आज का राशिफल
जिन्दगी की जंग हार गया बलिया का एक और शिक्षामित्र, नहीं रहे ज्ञानेश प्रताप सिंह
बलिया पुलिस का Quick Auction : सलाखों के पीछे पहुंची जेठानी पर खौलता पानी फेंकने वाली देवरानी
तीन माह चली पूर्व मंत्री उपेन्द्र तिवारी की पदयात्रा के आखिरी दिन उमड़ा जनसैलाब, भगवामय हुआ चितबड़ागांव