बलिया : वायरल वीडियो का बीएसए ने लिया संज्ञान, जांच का आदेश

बलिया : वायरल वीडियो का बीएसए ने लिया संज्ञान, जांच का आदेश


बलिया। ब्लाक संसाधन केन्द्र चिलकहर पर बुधवार को आयोजित नारी चौपाल कार्यक्रम के दौरान घटित घटना की वायरल वीडियो का संज्ञान लेते हुए बीएसए शिवनारायण सिंह ने जांच का आदेश दिया है। 

यह भी पढ़ेंबलिया में शिक्षिका ने जड़ा सहायक अध्यापक को थप्पड़, वीडियो वायरल

जारी आदेश में बीएसए ने मुरलीछपरा के खंड शिक्षा अधिकारी अवधेश कुमार राय व हनुमानगंज के खंड शिक्षा अधिकारी धर्मेंद्र कुमार को निर्देशित किया है कि प्रकरण की जांच रिपोर्ट आज ही प्रस्तुत करें। 

बीएसए ने कहा है कि उक्त कृत्य से बेसिक शिक्षा विभाग की छवि धूमिल हो रही है। ऐसे में वायरल वीडियो व घटना के सम्बंध में त्वरित जांच आख्या अधोहस्ताक्षरी को दें, ताकि दोषियों के विरूद्ध आवश्यक कार्रवाई की जा सकें। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया की बेसिक शिक्षा को दीपावली पर मिली दोहरी खुशी, बीएसए ने दी बधाई बलिया की बेसिक शिक्षा को दीपावली पर मिली दोहरी खुशी, बीएसए ने दी बधाई
बलिया : जिले की बेसिक शिक्षा को एक साथ दोहरी खुशी मिली है। स्वच्छ विद्यालय हरित क्रांति और विकसित भारत...
सुल्तानपुर में बनेगा कटानरोधी दो ठोकर : केतकी सिंह
Ballia News : चालक की मौत मामले में नया मोड़
Ballia News : गंगा नदी में मिला चार दिन से लापता व्यक्ति का शव
Road Accident in Ballia : सड़क हादसे में मां की मौत, मासूम बेटी समेत दो घायल
बलिया में स्थायी लोक अदालत का बड़ा फैसला, दो वादियों को मिला न्याय
भृगु बाबा की धरा पर कार्तिक पूर्णिमा स्नान को लेकर प्रशासन अलर्ट, DM-SP ने किया गंगा घाट का निरीक्षण