बलिया : पाइप में उतरा करेंट, युवक की दर्दनाक मौत ; मचा कोहराम

बलिया : पाइप में उतरा करेंट, युवक की दर्दनाक मौत ; मचा कोहराम

बलिया। हाईटेंशन तार की चपेट में आने से एक युवक की मौत हो गई। घटना से युवक के परिवार में कोहराम मच गया है। परिजनों का रोते-रोते बुरा हाल है।पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

हल्दी थाना क्षेत्र के रामगढ़ गांव निवासी कृष्णा राम उर्फ गोविन्द (20) पुत्र रामकृष्ण उर्फ रामकिशुन राम एक टेंट मालिक के यहां मजदूरी करता था। पांच भाईयों में चौथे नम्बर का कृष्णा शनिवार को बैरिया थाना क्षेत्र के प्रसादछपरा स्थित टेंट मालिक के गोदाम पर ट्रैक्टर से सामान उतार रहा था। इसी बीच, टेंट का पाइप हाईटेंशन तार से टच करने की वजह से कृष्णा झुलस गया। उसे आनन-फानन में जिला अस्पताल पहुंचाया गया, जहां चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

Case of kidnapping a teenager : बलिया में किशोरी को फुसलाकर भगाने में एक नामजद Case of kidnapping a teenager : बलिया में किशोरी को फुसलाकर भगाने में एक नामजद
Ballia News : बांसडीहरोड क्षेत्र के एक गांव से किशोरी को बहला फुसलाकर अपहरण करने के मामले में पीड़ित पिता...
प्रधान और कोटेदारों के साथ बलिया DM की बड़ी बैठक, इन विन्दुओं पर सख्त निर्देश
उत्तर प्रदेश स्थापना दिवस पर बलिया में इन तीन कार्यक्रमों की तैयारी तेज
14 January Ka Rashifal : जानिएं कैसा रहेगा अपना बुधवार
Ballia News : सड़क हादसे में मृत शिक्षक को श्रद्धांजलि देते वक्त रो पड़े टीम मेम्बर्स
बलिया में शिक्षा विभाग की समीक्षा : इन विन्दुओं पर फोकस, CDO ने रोका इस खंड शिक्षा अधिकारी का वेतन
C और D में फंसे कई विभाग, बलिया डीएम ने मांगा स्पष्टीकरण; इन दो अफसरों को सख्त हिदायत