बलिया : मिल गये गंगा में डूबे तीनों दोस्त, भारी भीड़ के बीच मचा है कोहराम

बलिया : मिल गये गंगा में डूबे तीनों दोस्त, भारी भीड़ के बीच मचा है कोहराम


दुबहर, बलिया। गंगा में डूबे तीन दोस्तों का शव घटनास्थल से लगभग 300 मीटर की एरिया में उतराया मिला। इसकी जानकारी होते ही घर-परिवार के साथ ही सैकड़ों लोग मौके पर पहुंच गये। परिजनों का रोते-रोते बुरा हाल है।  


बता दें कि शनिवार को दुबहर थाना क्षेत्र के घोड़हरा गांव निवासी संदीप यादव उर्फ सोनू (23) पुत्र रामाशीष यादव, अभिषेक पासवान (20) पुत्र रामाकांत पासवान व दीपेन्द्र सिंह (22) पुत्र सुदर्शन सिंह गंगा स्नान करते वक्त शिवरामपुर घाट पर डूब गये थे। 


पुलिस की मौजूदगी में तीनों युवकों की तलाश हुई, लेकिन पता नहीं चला। एनडीआरएफ बुलाने के लिए ग्रामीणों ने चक्काजाम किया, फिर प्रशासन की नींद खुली। एनडीआरएफ की टीम पहुंचकर तीनों युवकों की तलाश में जुटी थी, तभी रविवार की सुबह तीनों का शव अलग-अलग स्थानों पर उतराया मिला। अब तीनों का पोस्टमार्टम कराया जायेगा।



पिंकू सिंह

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया पुलिस ने पकड़ी 75 लाख की अंग्रेजी शराब, तस्कर गिरफ्तार बलिया पुलिस ने पकड़ी 75 लाख की अंग्रेजी शराब, तस्कर गिरफ्तार
बलिया : पुलिस अधीक्षक ओमवीर सिंह के निर्देशन में अपराध एवं अपराधियों पर प्रभावी नियंत्रण के लिये चलाये जा रहे...
बलिया के सभी ब्लॉकों में बनेंगे हेलिपैड, जमीन चिह्नित
प्रेमिका को तवे से मार डाला, कातिल तक ऐसे पहुंची पुलिस
बलिया बेसिक शिक्षा से जुड़ी बड़ी खबर : जिला रैली की तिथि का ऐलान, जानिएं पूरा शेड्यूल
बलिया विकास भवन कर्मचारी महासंघ : द्विवार्षिक अधिवेशन में निर्वाचित पदाधिकारियों ने ली पद व गोपनीयता की शपथ
Ballia Crime News : युवक की हत्या में ममेरा भाई गिरफ्तार
बलिया में महिला से छेड़खानी, युवक पर मुकदमा