बलिया : मिल गये गंगा में डूबे तीनों दोस्त, भारी भीड़ के बीच मचा है कोहराम

बलिया : मिल गये गंगा में डूबे तीनों दोस्त, भारी भीड़ के बीच मचा है कोहराम


दुबहर, बलिया। गंगा में डूबे तीन दोस्तों का शव घटनास्थल से लगभग 300 मीटर की एरिया में उतराया मिला। इसकी जानकारी होते ही घर-परिवार के साथ ही सैकड़ों लोग मौके पर पहुंच गये। परिजनों का रोते-रोते बुरा हाल है।  


बता दें कि शनिवार को दुबहर थाना क्षेत्र के घोड़हरा गांव निवासी संदीप यादव उर्फ सोनू (23) पुत्र रामाशीष यादव, अभिषेक पासवान (20) पुत्र रामाकांत पासवान व दीपेन्द्र सिंह (22) पुत्र सुदर्शन सिंह गंगा स्नान करते वक्त शिवरामपुर घाट पर डूब गये थे। 


पुलिस की मौजूदगी में तीनों युवकों की तलाश हुई, लेकिन पता नहीं चला। एनडीआरएफ बुलाने के लिए ग्रामीणों ने चक्काजाम किया, फिर प्रशासन की नींद खुली। एनडीआरएफ की टीम पहुंचकर तीनों युवकों की तलाश में जुटी थी, तभी रविवार की सुबह तीनों का शव अलग-अलग स्थानों पर उतराया मिला। अब तीनों का पोस्टमार्टम कराया जायेगा।



पिंकू सिंह

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

फौजी प्रेमी ने की थी 11 वीं में पढ़ने वाली प्रेमिका की हत्या, ऐसे खुला राज फौजी प्रेमी ने की थी 11 वीं में पढ़ने वाली प्रेमिका की हत्या, ऐसे खुला राज
प्रयागराज : प्रयागराज के थरवई इलाके के सूनसान जंगल में जमीन के अंदर दफन मिली ग्यारहवीं की छात्रा की हत्या...
Road Accident In Ballia : दुकान पर बैठे पांच लोगों पर चढ़ी बेकाबू कार, एक की मौत
वेतन-बोनस की मांग को लेकर बलिया नगर पालिका कार्यालय में तालाबंदी
बलिया में आटोपार्टस की दुकान में लगी भीषण आग, कार समेत लाखों का सामान स्वाहा
बलिया में गहराया शिक्षकों का वेतन संकट : भुगतान के लिए राष्ट्रीय शैक्षिक महासंघ ने उठाया यह कदम
17 November Ka Rashifal : पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में 6 लुटेरे गिरफ्तार