बलिया : अचानक इस बाजार में पहुंचे ड्रग इंस्पेक्टर

बलिया : अचानक इस बाजार में पहुंचे ड्रग इंस्पेक्टर


बिल्थरारोड, बलिया। ड्रग इंस्पेक्टर ने बुधवार को नगर स्थित दवाओं की दुकानों का निरीक्षण किया। दुकानदारों को दिशा निर्देश देते हुए सही रूप से कार्य की नसीहत दी। ड्रग इंस्पेक्टर के अचानक दौरे से दवा व्यवसायियों में अफरा-तफरी की स्थिति रही। इस दौरान केमिस्ट एंड ड्रगिस्ट एसोसिएशन द्वारा उन्हें सम्मानित भी किया गया। 
ड्रग इंस्पेक्टर शुक्रवार को स्थानीय नगर पहुंच कर दवा व्यवसायियों की दुकानों का निरीक्षण किया। ड्रग इंस्पेक्टर के क्षेत्र में पहुंचने की खबर मिलते ही दवा दुकानदारों में हड़कंप मच गया। ड्रग इंस्पेक्टर ने दुकानों के निरीक्षण के दौरान उन्हे कई दिशा-निर्देश दिया। उनके अनुपालन पर जोर दिया। इस मौके पर बेल्थरा रोड केमिस्ट एंड ड्रग्स एसोसिएशन के संरक्षक व प्रवक्ता जेपी सिंह द्वारा उन्हें स्मृति चिन्ह देकर सम्मानित किया गया। एसोसिएशन के अध्यक्ष अमरजीत सिंह, महामंत्री राहुल कुमार गौंड़, राधेस्याम यादव आदि मौजूद रहे।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

सुहागरात पर खुल गई दूल्हे की पोल, चौथे दिन दुल्हन ने मांगा तलाक सुहागरात पर खुल गई दूल्हे की पोल, चौथे दिन दुल्हन ने मांगा तलाक
Gorkhpur News : सहजनवा क्षेत्र से एक अजीबो-गरीब मामला सामने आया है। विवाह कर ससुराल पहुंची नव विवाहिता का पति...
10, 14 और 17 दिसम्बर को बदले रूट से चलेगी कोलकाता-गोरखपुर एक्सप्रेस
आज वाया बलिया, गाजीपुर चलेगी यह विशेष ट्रेन, देखें समय सारिणी
कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें 10 दिसम्बर का Rashifal
बलिया में दो बाइकों की टक्कर, पूर्व विधायक के पुत्र की मौत
69वीं राष्ट्रीय विद्यालयी कुश्ती प्रतियोगिता : हरियाणा की बालिका पहलवानों के नाम रहा मंगलवार, जीते दो स्वर्ण
बलिया में प्रेमी ने उठाया खौफनाक कदम, प्रेमिका के सामने जहर खाकर दी जान