215 वाहन स्वामियों के खिलाफ बलिया प्रशासन की बड़ी कार्रवाई

215 वाहन स्वामियों के खिलाफ बलिया प्रशासन की बड़ी कार्रवाई

बलिया। वाहन का बकाया कर जमा नहीं करने वाले 215 वाहन स्वामियों के विरूद्ध जिलाधिकारी ने कर वसूली के लिए वसूली पत्र (आरसी) जारी किया है। साथ ही जिन वाहन स्वामियों द्वारा अपने वाहन का स्वस्थता प्रमाण पत्र प्राप्त नहीं किया गया है, उनके विरूद्ध भी नोटिस प्रेषित करने की कार्यवाही की जा रही है।

इसकी जानकारी देते हुए सहायक संभागीय परिवहन अधिकारी (प्रशासन) अरुण कुमार राय ने समस्त वाहन स्वामियों को निर्देशित किया जाता है कि तत्काल बकाया कर जमा करते हुए वाहन का स्वस्थता प्रमाण पत्र प्राप्त कर लें। अन्यथा की स्थिति में वाहन का पंजियन निलम्बन की कार्यवाही प्रारम्भ कर दी जायेगी। साथ ही 01 अप्रैल, 2022 से रुपया 50/- प्रतिदिन के दर से विलम्ब शुल्क देय होगा।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

पति की हत्या कर ग्राइंडर से किए कई टुकड़े, हाथ-पैर और धड़ को ऐसे लगाया ठिकाने पति की हत्या कर ग्राइंडर से किए कई टुकड़े, हाथ-पैर और धड़ को ऐसे लगाया ठिकाने
UP News : सात दिन पहले उत्तर प्रदेश के संभल जिले के चंदौसी इलाके में बैग में मिले मानव धड़...
घने कोहरे के बीच सर्द हवाओं ने बढ़ा दी ठंड : अलाव का सहारा ले रहे लोग, बलिया में ठिठुरते हुए स्कूल जाते दिखे बच्चे
Special Train : वाया बलिया-गाजीपुर चलेगी छपरा-प्रयागराज-छपरा माघ मेला स्पेशल ट्रेन, देखें समय-सारिणी
Ballia Education : वरेण्य इंटरनेशनल स्कूल को सीनियर सेकेंडरी की मान्यता के रूप में बलिया को मिली बड़ी उपलब्धि, खुशी की लहर
23 December Ka Rashifal : जानिएं, क्या कहते हैं आपके सितारे
Ballia Police की बड़ी कार्रवाई : 80 हजार लीटर लहन और अवैध शराब की 20 भट्टियां ध्वस्त
गिरफ्तारी वारंट लेकर मऊ पहुंची बलिया पुलिस पर हमला, दो दरोगा और कई पुलिसकर्मी घायल