बलिया की इस तहसील में 15 कर्मचारियों की रिपोर्ट पॉजिटिव, मचा हड़कम्प

बलिया की इस तहसील में 15 कर्मचारियों की रिपोर्ट पॉजिटिव, मचा हड़कम्प


बिल्थरारोड। कोरोना संक्रमण की चपेट में बिल्थरारोड तहसील भी आ गया है।  बुधवार को यहां 15 कर्मचारी व अधिकारी कोरोना पाॅजिटीव पाएं गए है। कोरोना मरीजों में लेखपाल, रजिस्टार कानूनगो, नाजीर शामिल हैं। इससे तहसील परिसर में हड़कंप सा मच गया। तहसील को पूरी तरह से सेनेटराइज्ड किया जा रहा है। फिर 48 घंटे के लिए तहसील को बंद रखा जायेगा। वहीं शनिवार व रविवार को लाकडाउन होने के कारण अब तहसील में सोमवार यानि 10 अगस्त से विभागीय कार्य सामान्य हो सकेंगे।

तहसीलदार जितेंद्र सिंह ने बताया कि तहसील के करीब 15 कर्मचारियों की कोरोना रिपोर्ट पाॅजिटीव आने के बाद सभी मरीजों को होम आइसोलेट किया गया है। बताते चले  कि बिल्थरारोड तहसील से कुछ दिनों पूर्व ही करीब 85 स्टाफ का स्वैब सैंपल भेजा गया था। इनमें 70 कर्मचारियों की कोरोना रिपोर्ट निगेटिव आई है। जबकि 15 की पाॅजिटीव आने से तहसील में हड़कंप सा मच गया है। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में रामपृत के लिए काल बना का कोहरा, रौंदते हुए भाग निकला अज्ञात वाहन बलिया में रामपृत के लिए काल बना का कोहरा, रौंदते हुए भाग निकला अज्ञात वाहन
Ballia News : रसड़ा-बलिया मार्ग पर स्थित रसड़ा कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत माधोपुर गांव के पास घने कोहरे के बीच सड़क...
बलिया में Earphone लगाकर शौच कर रहे युवक की ट्रेन से कटकर मौत
बलिया में लग्जरी कार से हथियार की तस्करी करने वाले सगे भाई रायफल-तमंचा के साथ गिरफ्तार
रात होते ही मम्मी-पापा को खिला देती थी नींद की दवा, प्रेमी संग बिताती थी रात; ऐसे खुली 8वीं की छात्रा की पोल
बलिया स्टेशन को सिटी सेंटर के रूप में विकसित करने  की दिशा में पूर्वोत्तर रेलवे ने बढ़ाया एक महत्वपूर्ण कदम
कैसा रहेगा अपना 11 जनवरी, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में जरूरतमंदों के चेहरे पर दिखी मुस्कान