बलिया की इस तहसील में 15 कर्मचारियों की रिपोर्ट पॉजिटिव, मचा हड़कम्प

बलिया की इस तहसील में 15 कर्मचारियों की रिपोर्ट पॉजिटिव, मचा हड़कम्प


बिल्थरारोड। कोरोना संक्रमण की चपेट में बिल्थरारोड तहसील भी आ गया है।  बुधवार को यहां 15 कर्मचारी व अधिकारी कोरोना पाॅजिटीव पाएं गए है। कोरोना मरीजों में लेखपाल, रजिस्टार कानूनगो, नाजीर शामिल हैं। इससे तहसील परिसर में हड़कंप सा मच गया। तहसील को पूरी तरह से सेनेटराइज्ड किया जा रहा है। फिर 48 घंटे के लिए तहसील को बंद रखा जायेगा। वहीं शनिवार व रविवार को लाकडाउन होने के कारण अब तहसील में सोमवार यानि 10 अगस्त से विभागीय कार्य सामान्य हो सकेंगे।

तहसीलदार जितेंद्र सिंह ने बताया कि तहसील के करीब 15 कर्मचारियों की कोरोना रिपोर्ट पाॅजिटीव आने के बाद सभी मरीजों को होम आइसोलेट किया गया है। बताते चले  कि बिल्थरारोड तहसील से कुछ दिनों पूर्व ही करीब 85 स्टाफ का स्वैब सैंपल भेजा गया था। इनमें 70 कर्मचारियों की कोरोना रिपोर्ट निगेटिव आई है। जबकि 15 की पाॅजिटीव आने से तहसील में हड़कंप सा मच गया है। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

मंत्रोच्चार के बीच महर्षि भृगु वैदिक गुरुकुलम में हर्षोल्लास के साथ मनाया गया गणतंत्र दिवस मंत्रोच्चार के बीच महर्षि भृगु वैदिक गुरुकुलम में हर्षोल्लास के साथ मनाया गया गणतंत्र दिवस
बलिया : महर्षि भृगु वैदिक गुरुकुलम में 76वाँ गणतंत्र दिवस अत्यंत श्रद्धा, गरिमा एवं राष्ट्रभाव के साथ मनाया गया। इस...
मन:स्थली एजुकेशन सेन्टर में धूमधाम से मना 77वां गणतंत्र दिवस : बच्चों ने सांस्कृतिक कार्यक्रमों से मोहा मन
27 January Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में स्व. शिवकुमार सिंह स्मृति राज्य स्तरीय क्रिकेट प्रतियोगिता : पटना को हरा चन्दौली सेमीफाईनल में
राधाकृष्णा अकादमी में भव्य और गरिमामय माहौल में मना 77वां गणतंत्र दिवस
सर्वे में खुलासा : बच्चे स्कूल में किताबों को समझने लगे हैं मोबाइल
26 January Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना सोमवार ? पढ़ें आज का राशिफल