अरे ! देवर-भाभी का ऐसा प्यार Ballia News

अरे ! देवर-भाभी का ऐसा प्यार Ballia News


बलिया। सुखपुरा थाना क्षेत्र अंतर्गत एक गांव में देवर-भाभी ने विषाक्त पदार्थ खाकर जान देने की कोशिश की। आनन-फानन दोनों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
बताया जा रहा थाना क्षेत्र के एक गांव में दो माह पहले एक युवक की शादी हुई थी। शादी के बाद पति-पत्नी के बीच विवाद होने लगा, जिस पर पत्नी मायके चली गईं। इसी बीच, विवाहिता की बात मोबाइल शुरू हुई और दोनों एक दूसरे के करीब हो गये। दोनों ने साथ जीने मरने तक की कसम खा ली। तीन दिन पहले विवाहिता अपने पति के साथ पुनः ससुराल आयी और मौका देख देवर के साथ फरार हो गईं। काफी प्रयास के बाद दोनों वापस आए, लेकिन पत्नी अपने पति को छोड़ देवर के साथ रहने की जिद पर अड़ गयी। बात न बनता देख भाभी और देवर ने विषाक्त पदार्थ का सेवन कर लिया। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

मकर संक्रांति पर स्कूल और ऑफिस में रहेगी छुट्टी, सार्वजनिक अवकाश घोषित; देखें आदेश मकर संक्रांति पर स्कूल और ऑफिस में रहेगी छुट्टी, सार्वजनिक अवकाश घोषित; देखें आदेश
UP News : यूपी में मकर संक्रांति यानी 15 जनवरी को सार्वजनिक अवकाश घोषित किया गया है। इसके लिए आदेश...
दुःखद खबर : जिन्दगी की जंग हार गई बलिया बेसिक में तैनात शिक्षिका सिम्पल चौरसिया
यूपी में ऑनर किलिंग : प्रेम प्रसंग में प्रेमी-प्रेमिका की हत्या, एक महीने पहले भागकर की थी शादी
इन पांच राशि के जातकों को मिलेगा किस्मत का साथ, पढ़ें 12 जनवरी का राशिफल
बलिया में रामपृत के लिए काल बना का कोहरा, रौंदते हुए भाग निकला अज्ञात वाहन
बलिया में Earphone लगाकर शौच कर रहे युवक की ट्रेन से कटकर मौत
बलिया में लग्जरी कार से हथियार की तस्करी करने वाले सगे भाई रायफल-तमंचा के साथ गिरफ्तार