बलिया : प्रधान अजीत यादव को हाईकोर्ट से मिली राहत, डीएम ने किया बहाल

बलिया : प्रधान अजीत यादव को हाईकोर्ट से मिली राहत, डीएम ने किया बहाल



दुबहर, बलिया। दुबहर ब्लाक की ग्राम पंचायत छपरा के प्रधान अजीत यादव को इलाहाबाद उच्च न्यायालय से राहत मिली है। इसके साथ ही जिलाधिकारी ने अजीत यादव को प्रधान पद पर बहाल करते हुए त्रिस्तरीय समिति को भंग करने का आदेश दिया है। 
ज्ञात हो कि छपरा के प्रधान अजीत यादव को वित्तीय अनियमितता की शिकायत पर 28 अगस्त को जिलाधिकारी ने बर्खास्त कर दिया था। साथ ही त्रिस्तरीय समिति का गठन किया था। इसके खिलाफ प्रधान अजीत यादव ने उच्च न्यायालय में वाद दाखिल किया था। न्यायालय ने 21 अक्टूबर को अजीत यादव के पक्ष में स्थगन आदेश देते हुए अपने पद पर बने रहने का आदेश दिया। इस क्रम में जिलाधिकारी ने अजीत यादव को छपरा ग्राम पंचायत का स्म्पूर्ण कार्यभार पूर्व की सौंप दिया। इससे गांव में खुशी की लहर है। 
पिंकू सिंह

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

10 मार्च का राशिफल : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल 10 मार्च का राशिफल : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
मेष  गुप्त धन या पुराने निवेशों की जांच-परख में रुचि बढ़ेगी। ऑफिस या सामाजिक जीवन में कुछ तकनीकी बाधाएं आ...
Ballia News : मानदेय भुगतान को लेकर मनरेगा कर्मियों में रोष, आंदोलन की चेतावनी
बलिया का धनजी हत्याकांड : शव सड़क पर रख धरने पर बैठे लोग, पहुंची पुलिस
CM योगी आदित्यनाथ की मां पर अभद्र टिप्पणी, बल‍िया में मौलाना के खिलाफ तहरीर
Ballia में चोरों ने खंगाला बंद मकान, जांच में जुटी पुलिस
Ballia में 9 पेटी शराब लदी कार के साथ चार गिरफ्तार
Ballia News : भाषण प्रतियोगिता में आकांक्षा मिश्रा प्रथम, राजू कुमार यादव द्वितीय