बलिया : दो हिस्सों में बंटी मालगाड़ी

बलिया : दो हिस्सों में बंटी मालगाड़ी

बलिया। मऊ-रसड़ा रेल खंड पर स्थित छितौनी रेलवे फाटक सोमवार की देर शाम मऊ की ओर से आ रही मालगाड़ी दो हिस्सों में बंट गयी। जानकारी होने के बाद चालक ने इमरजेंसी ब्रेक लगाकर मालगाड़ी को रोका और ट्रेन को पीछे ले जाकर छूटे डिब्बों को जोड़कर मालगाड़ी गंतव्य को रवाना हो गयी। 

सूत्रों की मानें तो इंदारा की तरफ से आ रही मालगाड़ी देर शाम करीब 8.37 बजे रसड़ा रेलवे स्टेशन से एक किमी पहले गढ़िया रेलवे क्रासिंग को पार कर चुकी थी, तभी कपलिंग लूज होने के चलते मालगाड़ी के पीछे के गार्ड समेत कुछ डब्बे अलग होकर पीछे छूट गये। चालक को इसकी जानकारी तब हुई, जब मालगाड़ी रसड़ा रेलवे स्टेशन पर पहुंची। रेल कर्मचारियों की मदद से मालगाड़ी को वापस ले जाया गया। पीछे छूटे बोगियों को जोड़कर मालगाड़ी रसड़ा रेलवे स्टेशन पर पहुंचने के बाद खड़ी हो गयी। इसके चलते छितौनी क्रासिंग भी काफी देर तक बंद रही। इस वजह से रसड़ा-नगरा मार्ग पर जाम लग गया।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में अस्पताल के सामने टी-शर्ट के सहारे पेड़ से लटका मिला युवक का शव बलिया में अस्पताल के सामने टी-शर्ट के सहारे पेड़ से लटका मिला युवक का शव
बलिया : भीमपुरा थाना क्षेत्र के इब्राहिमपट्टी में मंगलवार को एक  युवक का शव पेड़ से लटका मिला। मृतक का...
बलिया में फिर बदली स्कूल टाइमिंग, जानिएं विद्यालय खुलने का नया समय
प्राथमिक विद्यालय हल्दी नं. 2 में हर्षोल्लास के साथ मनाया गया गणतंत्र दिवस
मंत्रोच्चार के बीच महर्षि भृगु वैदिक गुरुकुलम में हर्षोल्लास के साथ मनाया गया गणतंत्र दिवस
मन:स्थली एजुकेशन सेन्टर में धूमधाम से मना 77वां गणतंत्र दिवस : बच्चों ने सांस्कृतिक कार्यक्रमों से मोहा मन
27 January Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में स्व. शिवकुमार सिंह स्मृति राज्य स्तरीय क्रिकेट प्रतियोगिता : पटना को हरा चन्दौली सेमीफाईनल में