Good News : स्वस्थ्य होकर बलिया लौटे डॉ. अशोक सिंह

Good News : स्वस्थ्य होकर बलिया लौटे डॉ. अशोक सिंह


बलिया। गायत्री शक्तिपीठ महावीर घाट बलिया के संस्थापक प्रमुख ट्र‌‌‌स्टी संरक्षक शिशु रोग विशेषज्ञ डॉ. अशोक सिंह पूर्ण रुप से स्वस्थ होकर घर लौट आए है। अपने आवास पर लौटने के बाद  डा.सिंह ने गायत्री शक्तिपीठ प्रमुख बिजेंद्रनाथ चौबे को फोन पर भावुक शब्दों में बात की। साथ ही शीघ्र स्वास्थ्य होने के लिए जिन गायत्री परिजनों ने जप-अनुष्ठान किया, उनके प्रति भी चिकित्सक ने हृदय से आभार प्रकट किया। 

गायत्री शक्तिपीठ प्रमुख विजेन्द्रनाथ चौबे ने कहा कि डॉक्टर साहब से बात के दौरान वे बार-बार भावुक होते रहे। बताया कि जो परिस्थिति थी, वह देखते हुए मुझे पूर्ण आभास है कि कोई दैविक शक्ति के कारण ही मैं स्वस्थ होकर घर आ सका हूं। यह बाते जानकर गायत्री परिजनों में हर्ष एवं उल्लास का माहौल है।


सुनील द्विवेदी

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया की पत्रकारिता जगत को बड़ा झटका, नहीं रहें वरिष्ठ पत्रकार 'प्रमोद बाबा' बलिया की पत्रकारिता जगत को बड़ा झटका, नहीं रहें वरिष्ठ पत्रकार 'प्रमोद बाबा'
बलिया : जनपद की पत्रकारिता जगत के वट-वृक्ष के रूप में ख्यातिलब्ध बलिया दैनिक जागरण के पूर्व जिला प्रबंधक पं...
प्लेन क्रैश में महाराष्ट्र के डिप्टी सीएम अजित पवार की मौत
बलिया में अस्पताल के सामने टी-शर्ट के सहारे पेड़ से लटका मिला युवक का शव
बलिया में फिर बदली स्कूल टाइमिंग, जानिएं विद्यालय खुलने का नया समय
प्राथमिक विद्यालय हल्दी नं. 2 में हर्षोल्लास के साथ मनाया गया गणतंत्र दिवस
मंत्रोच्चार के बीच महर्षि भृगु वैदिक गुरुकुलम में हर्षोल्लास के साथ मनाया गया गणतंत्र दिवस
मन:स्थली एजुकेशन सेन्टर में धूमधाम से मना 77वां गणतंत्र दिवस : बच्चों ने सांस्कृतिक कार्यक्रमों से मोहा मन