बलिया : कुछ यूं दिखी कोरोना के खिलाफ जंग
On



बलिया। रामपुर महाबल नई बस्ती में लोगों ने पीएम के आह्वान का भरपूर समर्थन किया। 9 बजते ही लोगों ने अपने घरों की लाइट बंद कर मोमबत्ती, दियें, टॉर्च और मोबाइल के फ्लैश लाइट जलाकर कोरोना के खिलाफ जंग में एकता की मिसाल पेश की।
दीये की टीम टिमटिमाती रोशनी और मोबाइल के फ्लैशलाइट से अंधेरे को दूर भगाते यह लोग कोरोना के खिलाफ जंग में प्रधानमंत्री के साथ खड़े दिखें। लोगों ने कहा कि जानलेवा बीमारी कोविड 19 से बचने के लिए देश के प्रधानमंत्री के आदेश का पालन करना होगा।
9 मिनट के इस अभियान में सभी लोग शामिल हुए। लोगों ने आतिशबाजी भी की। वहीं महिलाओं ने भी घर के दरवाजे पर दिए जलाकर इस लड़ाई में अपनी भागीदारी दर्ज कराई। इस मौके पर
वैभव श्रीवास्तव, छोटे सिंह, चिनमन, गीता और सोमाली ने दिए जलाएं।
Tags: Ballia News

Related Posts
Post Comments

Latest News
13 Mar 2026 22:51:30
Ballia News : सहतवार थाना क्षेत्र के बलेऊर गांव में मामूली कहासुनी में भांजे ने मामा को चाकू से घायल...


Comments