बलिया : दो मासूम बच्चों के साथ घर पर थी माला, दशा देख कांप गया पति

बलिया : दो मासूम बच्चों के साथ घर पर थी माला, दशा देख कांप गया पति

बलिया। चितबड़ागांव थाना क्षेत्र के नगपुरा गांव  निवासी माला (35) पत्नी गुड्डू गुप्ता शुक्रवार की देर शाम फंदे से लटकती मिली। आनन-फानन में उसे उतारकर जिला अस्पताल पहुंचाया गया, जहां के चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने लाश को पोस्टमार्टम के लिये भेज दिया है।

शुक्रवार को गुड्डू किसी दूसरे गांव में मेहनत-मजदूरी करने के लिए गया था। घर पर दो बच्चों के साथ उसकी पत्नी माला मौजूद थी। देर शाम गुड्डू काम से वापस लौटा तो घर के अंदर पत्नी माला फंदे से लटक रही थी। उसने शोर मचाया तो आसपास के लोग मौके पर पहुंच गये। एसओ निहार नंदन के मुताबिक, प्रथमदृष्टया मामला  आत्महत्या का है। पीएम रिपोर्ट आने के बाद ही सही कारणों की जानकारी हो सकेगी।


रोहित सिंह मिथिलेश

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में अतिक्रमण हटाने पहुंची टीम पर पथराव, पुलिस को छोड़ने पड़े आंसू गैस के गोले बलिया में अतिक्रमण हटाने पहुंची टीम पर पथराव, पुलिस को छोड़ने पड़े आंसू गैस के गोले
बलिया : खेजुरी थाना क्षेत्र के हथौज गांव में मंगलवार को ग्राम सभा की गड़ही से अतिक्रमण हटाने पहुंची राजस्व...
बलिया में विवाहिता की मौत, शव को ठिकाने लगाकर फरार हुए ससुराली
बलिया में भीषण Road Accident : एक की मौत, दो रेफर
बलिया एसपी ने 10 दरोगा को किया इधर से उधर, बदले दो पुलिस चौकी इंचार्ज
3 February ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया का पर्यटन स्थल बनेगा सुरहाताल, डीएम ने दिए जरूरी निर्देश
बलिया की बेटी डॉ. नलिनी सिंह का KGMU में चयन, ​खुशी की लहर