बलिया : इस बैंक मैनेजर की रिपोर्ट पॉजिटिव, मचा हड़कम्प

बलिया : इस बैंक मैनेजर की रिपोर्ट पॉजिटिव, मचा हड़कम्प


मनियर, बलिया। स्वास्थ विभाग की टीम द्वारा गुरूवार को 50 लोगों की सैम्पलिंग ली गयी, जिसमें पूर्वाचंल बैक मनियर शाखा के प्रवंन्धक की रिपोर्ट पॉजिटिव आई। पाजिटिव रिपोर्ट मिलने के बाद क्षेत्र में हड़कम्प मच गया।
बताया जाता है कि स्वास्थ विभाग की टीम ने मनियर स्थित सेन्ट्रल बैंक शाखा मनियर, पुर्वाचंल बैंक शाखा मनियर व डाकघर मनियर के समस्त कर्मचारियों की सैम्पलिंग किया। जिसमें टैगोर नगर बलिया से प्रतिदिन बैंक ड्यूटी करने वाले पूर्वांचल बैंक के शाखा प्रबंधक की रिपोर्ट कोरोना पाज़िटिव निकली। उक्त आशय की जानकारी डां अजय सिंह ने दी। गौर करने योग्य है कि लाख बचाव के बावजूद भी बैंक के उपभोक्ता सोशल डिस्टेंसिंग का पालन नहीं कर पा रहे हैं। न ही वहां ड्यूटी पर तैनात सुरक्षाकर्मी सोशल डिस्टेंसिंग का पालन करा पाते हैं। बैंकों में लोग लाइन में धक्का-मुक्की करते देखे जाते हैं।


वीरेन्द्र सिंह

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में किन्नर हत्याकांड : फंदे पर झूले युवक की पत्नी और पिता समेत तीन गिरफ्तार बलिया में किन्नर हत्याकांड : फंदे पर झूले युवक की पत्नी और पिता समेत तीन गिरफ्तार
बलिया : किन्नर रेखा हत्याकांड मामले में बैरिया थाना पुलिस ने दो महिलाओं के साथ तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर...
Ballia में जनपद न्यायाधीश ने दिखाई विधिक सेवा शिविर प्रचार वाहन को हरी झंडी
TET की अनिवार्यता समाप्त कराने को निर्णायक संघर्ष करेंगे बलिया के शिक्षक
तहसील का कड़वा सच देख बलिया डीएम नाराज, रजिस्ट्रार कानूनगो को चेतावनी नोटिस
अब इसी के साथ रहना... थाने में पत्नी को प्रेमी के हवाले कर लौट गया पति
बलिया में दो शव मिलने से मचा हड़कम्प : फंदे पर युवक का शव, बक्से में पड़ी थी किन्नर की लाश
19 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल