बलिया : राजन सिंह के गांव की ही थी संध्या चौधरी

बलिया : राजन सिंह के गांव की ही थी संध्या चौधरी


बैरिया, बलिया। रविवार की सुबह ट्रेन से कटे प्रेमी युगल की पहचान हो गयी है। दोनों एक ही गांव के थे। उन्होंने ऐसा कदम क्यों उठाया, पुलिस इसकी पड़ताल में जुटी है। 
गौरतलब हो कि बैरिया थाना क्षेत्र अंतर्गत इब्राहिमाबाद गांव के सामने बलिया-छपरा रेल ट्रैक पर युवक और युवती का शव मिला था। घटना के कुछ देर बाद ही युवक की शिनाख्त इब्राहिमाबाद निवासी राजन सिंह पुत्र सच्चिदानंद सिंह के रूप में कर ली गयी, लेकिन युवती की शिनाख्त नहीं हो पा रही थी, लेकिन देर शाम उसकी भी पहचान हो गयी। SHO बैरिया ने बताया कि रविवार की देर शाम युवती की शिनाख्त इब्राहिमाबाद निवासी टुनटुन चौधरी की पुत्री संध्या के रूप में कर ली गयी है। 


शिवदयाल पांडेय 'मनन'

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में गला काटकर युवा दुकानदार की हत्या, खेत में फेंका मिला शव बलिया में गला काटकर युवा दुकानदार की हत्या, खेत में फेंका मिला शव
बलिया : भीमपुरा थाना क्षेत्र में मोबिल ऑयल एजेंसी में काम करने वाले एक युवक की धारदार हथियार से हत्या...
व्यक्तित्व निर्माण में महत्वपूर्ण भूमिका निभाता है स्काउट गाइड प्रशिक्षण : डॉ. जनार्दन राय
बलिया में कोचिंग के लिए निकला छात्र नहीं लौटा घर, अज्ञात बाइक का लिया सहारा, पुलिस जांच में जुटी
निरंतर प्रगति के पथ पर बलिया का यह सरकारी स्कूल : नूतन सत्र् में कुछ यूं करेगा बच्चों की आगवानी, जानें इसकी खास उपलब्धियां
गाजीपुर सिटी स्टेशन : आकर्षण का केन्द्र बनी रेलवे कॉलोनी में खाली पड़ी भूमि, इंजीनियरों की सोच ने बदली तस्वीर
बलिया में नवविवाहिता की हत्या में दोषी पति, सास-ससुर और ननद को 10-10 साल की जेल
21 March Ka Rashifal : जानिएं मेष से लेकर मीन राशि का दैनिक राशिफल