बलिया : बाढ़ पीड़ितों के बीच पहुंची सपा

बलिया : बाढ़ पीड़ितों के बीच पहुंची सपा


मनियर, बलिया। समाजवादी पार्टी का प्रतिनिधिमण्डल शुक्रवार को बाढ़ प्रभावित  क्षेत्र मनियर बहेरापार, ककरघट्टा खास, रिगवन, सुल्तानपुर, कोटवां, खादीपुर आदि गांवों का दौरा कर बाढ़ व कटान से पीड़ित लोगों से मिला। बाढ़ के चलते बंधे या अन्य जगहों पर शरण लिए लोगों के बीच भोजन का समान भी वितरित किया। 
भ्रमण के दौरान नेताप्रतिपक्ष राम गोविंद चौधरी के पुत्र रंजीत चौधरी  ने कहा कि बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों को बाढ़ घोषित किया जाय। बाढ़ में किसानों के नुकसान हुए फसल की उचित मुआवजा के साथ ही किसानों के ऋण माफ किया जाय। अगर बाढ़ पिड़ितों की समस्याओं पर सरकार ध्यान नहीं दी तो विधानसभा में नेता प्रतिपक्ष अपनी मांग उठायेंगे। इस मौके पर रामबचन यादव,हरेन्द्र सिंह, संकल्प सिंह, अवधेश यादव सोनू, बेरूआरबारी ब्लांक प्रमुख अशोक यादव, ब्रजेश पाण्डेय, उमेश सिंह, विजय यादव, प्रधान गंगासागर यादव, बबलू यादव, राणा प्रताप यादव दाढ़ी, राजेश साहनी आदि रहे।


वीरेन्द्र सिंह

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

मकर संक्रांति पर स्कूल और ऑफिस में रहेगी छुट्टी, सार्वजनिक अवकाश घोषित; देखें आदेश मकर संक्रांति पर स्कूल और ऑफिस में रहेगी छुट्टी, सार्वजनिक अवकाश घोषित; देखें आदेश
UP News : यूपी में मकर संक्रांति यानी 15 जनवरी को सार्वजनिक अवकाश घोषित किया गया है। इसके लिए आदेश...
दुःखद खबर : जिन्दगी की जंग हार गई बलिया बेसिक में तैनात शिक्षिका सिम्पल चौरसिया
यूपी में ऑनर किलिंग : प्रेम प्रसंग में प्रेमी-प्रेमिका की हत्या, एक महीने पहले भागकर की थी शादी
इन पांच राशि के जातकों को मिलेगा किस्मत का साथ, पढ़ें 12 जनवरी का राशिफल
बलिया में रामपृत के लिए काल बना का कोहरा, रौंदते हुए भाग निकला अज्ञात वाहन
बलिया में Earphone लगाकर शौच कर रहे युवक की ट्रेन से कटकर मौत
बलिया में लग्जरी कार से हथियार की तस्करी करने वाले सगे भाई रायफल-तमंचा के साथ गिरफ्तार