बलिया : बाढ़ पीड़ितों के बीच पहुंची सपा

बलिया : बाढ़ पीड़ितों के बीच पहुंची सपा


मनियर, बलिया। समाजवादी पार्टी का प्रतिनिधिमण्डल शुक्रवार को बाढ़ प्रभावित  क्षेत्र मनियर बहेरापार, ककरघट्टा खास, रिगवन, सुल्तानपुर, कोटवां, खादीपुर आदि गांवों का दौरा कर बाढ़ व कटान से पीड़ित लोगों से मिला। बाढ़ के चलते बंधे या अन्य जगहों पर शरण लिए लोगों के बीच भोजन का समान भी वितरित किया। 
भ्रमण के दौरान नेताप्रतिपक्ष राम गोविंद चौधरी के पुत्र रंजीत चौधरी  ने कहा कि बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों को बाढ़ घोषित किया जाय। बाढ़ में किसानों के नुकसान हुए फसल की उचित मुआवजा के साथ ही किसानों के ऋण माफ किया जाय। अगर बाढ़ पिड़ितों की समस्याओं पर सरकार ध्यान नहीं दी तो विधानसभा में नेता प्रतिपक्ष अपनी मांग उठायेंगे। इस मौके पर रामबचन यादव,हरेन्द्र सिंह, संकल्प सिंह, अवधेश यादव सोनू, बेरूआरबारी ब्लांक प्रमुख अशोक यादव, ब्रजेश पाण्डेय, उमेश सिंह, विजय यादव, प्रधान गंगासागर यादव, बबलू यादव, राणा प्रताप यादव दाढ़ी, राजेश साहनी आदि रहे।


वीरेन्द्र सिंह

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

कटहल नाला सुंदरीकरण, बलिया बाईपास और चौराहों के आधुनिकीकरण की तैयारी तेज  कटहल नाला सुंदरीकरण, बलिया बाईपास और चौराहों के आधुनिकीकरण की तैयारी तेज 
बलिया : जिलाधिकारी के निर्देश पर मुख्य राजस्व अधिकारी त्रिभुवन ने शनिवार को कटहल नाला सुंदरीकरण कार्य की प्रगति का...
Ravi Raj Success Story : आंखों में नहीं थी रोशनी, दृष्टिबाधित बेटे ने UPSC में 20वीं रैंक लाकर दिया मेहनत का फल
7 मार्च का राशिफल : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का Rashifal
बलिया के लाल रवि शेखर सिंह को  UPSC में 176वीं रैंक, तीसरे प्रयास में मिली सफलता
नेशनल चैंपियन बनकर लौटे बलिया के इन खिलाड़ियों को पूर्व मंत्री ने किया सम्मानित
बलिया में 'दिशा' की बैठक : विकास योजनाओं पर मंथन, 58 बिंदुओं पर समीक्षा
UPSC 2025 में बलिया की बेटी शिक्षा पाठक ने भरी सफल उड़ान, चहुंओर खुशी की लहर