बलिया : बाढ़ पीड़ितों के बीच पहुंची सपा

बलिया : बाढ़ पीड़ितों के बीच पहुंची सपा


मनियर, बलिया। समाजवादी पार्टी का प्रतिनिधिमण्डल शुक्रवार को बाढ़ प्रभावित  क्षेत्र मनियर बहेरापार, ककरघट्टा खास, रिगवन, सुल्तानपुर, कोटवां, खादीपुर आदि गांवों का दौरा कर बाढ़ व कटान से पीड़ित लोगों से मिला। बाढ़ के चलते बंधे या अन्य जगहों पर शरण लिए लोगों के बीच भोजन का समान भी वितरित किया। 
भ्रमण के दौरान नेताप्रतिपक्ष राम गोविंद चौधरी के पुत्र रंजीत चौधरी  ने कहा कि बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों को बाढ़ घोषित किया जाय। बाढ़ में किसानों के नुकसान हुए फसल की उचित मुआवजा के साथ ही किसानों के ऋण माफ किया जाय। अगर बाढ़ पिड़ितों की समस्याओं पर सरकार ध्यान नहीं दी तो विधानसभा में नेता प्रतिपक्ष अपनी मांग उठायेंगे। इस मौके पर रामबचन यादव,हरेन्द्र सिंह, संकल्प सिंह, अवधेश यादव सोनू, बेरूआरबारी ब्लांक प्रमुख अशोक यादव, ब्रजेश पाण्डेय, उमेश सिंह, विजय यादव, प्रधान गंगासागर यादव, बबलू यादव, राणा प्रताप यादव दाढ़ी, राजेश साहनी आदि रहे।


वीरेन्द्र सिंह

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

चटकार होगी यूपी के कर्मचारियों की होली, त्योहार से पहले सीएम योगी ने दी ये खुशी चटकार होगी यूपी के कर्मचारियों की होली, त्योहार से पहले सीएम योगी ने दी ये खुशी
UP News : इस बार उत्तर प्रदेश में सरकारी कर्मचारियों की होलीऔर चटकार होगी। त्योहार से पहले सीएम योगी आदित्यनाथ...
नहीं रहे बैजू यादव, शोक की लहर
बलिया में मिला युवक का शव, शिनाख्त के लिए पुलिस ने आमजन से मांगा सहयोग
प्रेमी से शादी की जिद में 250 फीट ऊंचे टॉवर पर चढ़ी प्रेमिका
दुल्हन की सफल सर्जरी : स्टेज पर दूल्हे को जयमाला पहनाते समय सिरफिरे ने मारी थी गोली
27 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना शुक्रवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया BSA कार्यालय से कलेक्ट्रेट तक TET के खिलाफ गरजें शिक्षक, सड़कों पर गूंजा यह नारा