बलिया पुलिस ने पकड़ा तीन ट्रैक्टर 'लाल सोना', अवैध कारोबार पर SHO सख्त

बलिया पुलिस ने पकड़ा तीन ट्रैक्टर 'लाल सोना', अवैध कारोबार पर SHO सख्त


बैरिया, बलिया। पुलिस अधीक्षक देवेन्द्र नाथ के निर्देश पर चांददियर चौकी इचार्ज सूरज सिंह ने लाल बालू लदे तीन ट्रैक्टरों को सीज कर दिया। इसके अलावा तीनों ट्रैक्टरों का चालान मोटर अधिनियम के तहत करते हुए खनन विभाग को भी विधिक कार्रवाई के लिए रिपोर्ट भेजा गया है। 

उक्त जानकारी देते हुए एसएचओ संजय त्रिपाठी ने बताया कि दो ट्रैक्टर लाल बालू टोला शिवन राय में एनएच 31 पर सीज किया गया, जबकि एक ट्रैक्टर बालू शोभा छपरा में सीज किया गया।एसएचओ ने बताया कि किसी भी हाल में लाल बालू का अवैध कारोबार नहीं होने दिया जायेगा।


शिवदयाल पांडेय 'मनन'

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया BSA कार्यालय से कलेक्ट्रेट तक TET के खिलाफ गरजें शिक्षक, सड़कों पर गूंजा यह नारा बलिया BSA कार्यालय से कलेक्ट्रेट तक TET के खिलाफ गरजें शिक्षक, सड़कों पर गूंजा यह नारा
बलिया :  टीचर फेडरेशन ऑफ इंडिया के बैनर तले उत्तर प्रदेशीय प्राथमिक शिक्षक संघ, जूनियर हाई स्कूल शिक्षक संघ व...
बलिया में युवक की हत्या, तीन मनबढ़ बदमाश गिरफ्तार
25 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें आज का राशि फल
Road Accident में बलिया के युवा व्यवसाई की दर्दनाक मौत
बलिया में जिला स्वास्थ्य समिति की समीक्षा बैठक, प्रभारी डीएम ने इन विन्दुओं पर दिए कड़े निर्देश
बलिया में प्राथमिक शिक्षक संघ का टीईटी अनिवार्यता के विरोध में प्रदर्शन
NSCT में पंजीकरण का लाभ : बलिया के दिवंगत शिक्षक की पत्नी को मिलेगा 8 से 10 लाख रुपया