बच्चों ने कुछ यूं मनाया बलिया स्थापना दिवस

बच्चों ने कुछ यूं मनाया बलिया स्थापना दिवस



बलिया। 141वां स्थापना दिवस समारोह अंकुर सेवा संस्थान ने बच्चों के साथ केक काट कर मनाया। बच्चों को खेल खेल में अपने संस्कृति का ज्ञान भी कराया। बच्चें आने वाले कल का भविष्य है। इसलिए उनको अपने सामाजिक और सांस्कृतिक विरासत को जानना चाहिए। 


साहित्यकार शिव कुमार सिंह कौशिकेय की अस्वस्थता के बाद समारोह की बागडोर बेटियों ने सम्भाला। श्री कौशिकेय ने अपना संदेश वर्चुअल माध्यम से बच्चों तक पहुंचाया। उनके द्वारा दिए गए संदेश में बलिया के सामाजिक, सांस्कृतिक व ऐतिहासिक पहचान को संरक्षित रखने के लिए बच्चों  को प्रेरित करना रहा। इस कार्यक्रम में अक्षरा, शुभा श्री, सलोनी, अनामिका, प्रीति, खुशबू आदि वांलिटियर्स ने अपना सहयोग दिया।संचालन डॉक्टर किरण सिंह और आभा श्री द्वारा किया गया।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में ट्रेलर ने मारी टक्कर, पत्नी की मौत ; पति का चल रहा उपचार बलिया में ट्रेलर ने मारी टक्कर, पत्नी की मौत ; पति का चल रहा उपचार
बलिया : बेल्थरारोड मार्ग पर स्थित सिकन्दरपुर थाना क्षेत्र अंतर्गात नवानगर चट्टी के पास सोमवार की देर शाम ट्रेलर की...
अपनी प्रस्तुतियों से पूरी महफिल पर छा जाते थे पं. काशी प्रसाद मिश्र
शिक्षक ने खुद को गोली से उड़ाया, हेडमास्टर पर परेशान करने का आरोप
संकल्प रंगोत्सव ने जीत लिया बलिया का दिल
बलिया में प्रतिमा स्थापना वार्षिकोत्सव और 108 कुंडीय गायत्री महायज्ञ एक जनवरी से
बलिया के दिवंगत शिक्षक की पत्नी को टीएससीटी से मिला 50 लाख
29 December Ka Rashifal : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें आज का राशिफल