बच्चों ने कुछ यूं मनाया बलिया स्थापना दिवस

बच्चों ने कुछ यूं मनाया बलिया स्थापना दिवस



बलिया। 141वां स्थापना दिवस समारोह अंकुर सेवा संस्थान ने बच्चों के साथ केक काट कर मनाया। बच्चों को खेल खेल में अपने संस्कृति का ज्ञान भी कराया। बच्चें आने वाले कल का भविष्य है। इसलिए उनको अपने सामाजिक और सांस्कृतिक विरासत को जानना चाहिए। 


साहित्यकार शिव कुमार सिंह कौशिकेय की अस्वस्थता के बाद समारोह की बागडोर बेटियों ने सम्भाला। श्री कौशिकेय ने अपना संदेश वर्चुअल माध्यम से बच्चों तक पहुंचाया। उनके द्वारा दिए गए संदेश में बलिया के सामाजिक, सांस्कृतिक व ऐतिहासिक पहचान को संरक्षित रखने के लिए बच्चों  को प्रेरित करना रहा। इस कार्यक्रम में अक्षरा, शुभा श्री, सलोनी, अनामिका, प्रीति, खुशबू आदि वांलिटियर्स ने अपना सहयोग दिया।संचालन डॉक्टर किरण सिंह और आभा श्री द्वारा किया गया।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

शिक्षकों और शिक्षामित्रों समेत शिक्षा जगत को योगी सरकार का बड़ा तोहफा, 30 प्रस्तावों पर लगी कैबिनेट की मुहर शिक्षकों और शिक्षामित्रों समेत शिक्षा जगत को योगी सरकार का बड़ा तोहफा, 30 प्रस्तावों पर लगी कैबिनेट की मुहर
लखनऊ : यूपी की योगी सरकार ने शिक्षकों और शिक्षा मित्रों को बड़ी सौगात दी है। शिक्षा जगत के लिए...
काशी में दिखी बलिया के आशीष की चमक, मिला अभिनव भरत सम्मान
बलिया फर्जी आदेश से जमीन हड़पने का खुला राज, तहसील कर्मी समेत दो पर मुकदमा
बलिया में पुलिया से टकराई बाइक, युवक की मौत
Ballia News : ऑनलाइन हाजिरी में ‘खेल’, रिकवरी का निर्देश
29 January Ka Rashifal : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें आज का राशिफल
मैराथन धावकों के प्रति जगह-जगह सक्रिय रहा BCDA