बलिया : पति-पत्नी और 'वो'... बुरे फंसे प्रधान जी

बलिया : पति-पत्नी और 'वो'... बुरे फंसे प्रधान जी


बलिया। 'वो' महज कागज का एक टुकड़ा था, लेकिन उसमें कई राज छुपा था। वह भी वैसा राज, जो जीवनसंगिनी को धोखा देने वाला था। ऐसे में हंगामा होना लाजमी है। प्रेमजाल में फंसे प्रधान पति से उसकी प्रेमिका के बारे में जीवनसंगिनी ने जैसे ही सवाल किया, बखेड़ा खड़ा हो गया। बात इतनी बिगड़ गई की न सिर्फ गांव के प्रधान की पत्नी, बल्कि उसकी प्रेमिका ने भी जहर खा ली। हालांकि समय रहते दोनों को अलग-अलग अस्पताल में भर्ती कराया गया। 

मामला बांसडीहरोड क्षेत्र का बताया जा रहा है। एक गांव के प्रधान की जेब से उसकी पत्नी कुछ निकाल रही थी, तभी सोने की अंगूठी खरीदने की एक पर्ची उसके हाथ लग गयी। पर्ची पर एक महिला का नाम लिखा था, जो प्रधान की कथित प्रेमिका है। पर्ची को देख, पत्नी ने प्रधान पति से सवाल-जबाब की। साथ ही पति की कथित प्रेमिका को फोन कर पूछताछ करने लगी। अपना राज खुलता देख प्रधान ने अपनी पत्नी के साथ मारपीट कर दी। इससे नाराज प्रधान की पत्नी ने कीटनाशक खा लिया। प्रधान अपनी पत्नी को लेकर अस्पताल पहुंचा, जहां उसे भर्ती कर लिया गया। अस्पताल से ग्राम प्रधान प्रेमिका के घर पहुंचा तथा पत्नी से झगड़ा को लेकर नाराजगी न सिर्फ उसे डांटा-डपटा, बल्कि उसकी भी पिटाई कर दी। इससे आहत प्रेमिका ने भी जहर खा लिया। प्रधान ने प्रेमिका को भी एक निजी अस्पताल में ले जाकर भर्ती कराया, जहां उपचार चल रहा है। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

3 February ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल 3 February ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
मेषआज का दिन आपके लिए मान-सम्मान में वृद्धि लेकर आने वाला है। राजनीति में कार्यरत लोगों की अच्छी छाप रहेगी।...
बलिया का पर्यटन स्थल बनेगा सुरहाताल, डीएम ने दिए जरूरी निर्देश
बलिया की बेटी डॉ. नलिनी सिंह का KGMU में चयन, ​खुशी की लहर
बलिया के युवक ने प्रेमिका के मोहल्ले में किया सुसाइड : मौत से पहले बनाया VIDEO और बोला- तुम्हारे शहर में दे रहा हूं जान
2 February ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
संवेदनशील और जनहितैषी सोच का परिचायक है स्वस्थ भारत के संकल्प को आगे बढ़ाता केन्द्रीय वित्त मंत्री का 9वां बजट 
बजट पर पूर्व मंत्री रामगोविन्द चौधरी की तीखी प्रतिक्रिया, बोले...