बलिया : नहीं लौटे राहुल और सनी, बढ़ रही परिजनों की धड़कन
On



मनियर, बलिया। मनियर थाना क्षेत्र के खेमापुर निवासी राहुल कुमार राजभर (16) पुत्र लाल देव राजभर एवं सनी कुमार राजभर (15) पुत्र राधे प्रसाद राजभ शुक्रवार की शाम से ही गायब है। वे कहां और किस परिस्थिति में है ? इसको लेकर परिजनों की चिन्ता बढ़ती जा रही है। इस बीच, पुलिस ने पड़ताल तेज कर दिया है।
मनियर पुलिस बड़सरी जागीर निवासी एक व्यक्ति के साथ ही खेमापुर निवासी राहुल के चचेरे भाई मंजय राजभर पुत्र जय बहादुर राजभर को उठाकर थाने लाई। मंजय राजभर को थाने पर लाए जाने के बाद खेमापुर, धसका, सूर्यपूरा के राजभर बिरादरी के लोग मनियर थाने पर पहुंचने लगे। भीड़ बढ़ने की आशंका समझ पुलिस ने सूझबूझ का परिचय दिया। पुलिस ने कहा कि पूछताछ के लिए उन्हें लाया गया है। उक्त युवक को पुलिस ने छोड़ दिया और समझा बुझा कर लोगों को थाने से लौटा दिया।
बता दें कि शुक्रवार की शाम चार बजे राहुल और सनी ननिहाल नारायणपुर के लिए निकले थे।कहकर गये थे कि कक्षा 8 में नारायणपुर एडमिशन कराने जा रहे हैं, लेकिन दोनों लड़के अपने नाना के घर नहीं पहुंच पाए। अभी तक उनका कोई सुराग नहीं मिल पा रहा है। परिजन इनकी गुमशुदगी की रिपोर्ट मनियर थाने में दर्ज कराये है।
वीरेन्द्र सिंह
Tags: Ballia News

Related Posts
Post Comments
Latest News
30 Jul 2025 23:10:27
बलिया : पुलिस अधीक्षक ओमवीर सिंह ने दो निरीक्षक तथा एक उप निरीक्षक को तात्काल प्रभाव से जनहित एवं प्रशासनिक...
Comments