बलिया : नवागत अधीक्षक के नेतृत्व में बदलने लगी इस CHC की सूरत

बलिया : नवागत अधीक्षक के नेतृत्व में बदलने लगी इस CHC की सूरत


बिल्थरारोड, बलिया। डॉ. तनवीर अहमद के अधीक्षक बनने के बाद सीएचसी सीयर का स्वरूप बदलने लगा है। डॉक्टर तनवीर अहमद द्वारा सीएचसी पर मरीजों को पर्ची तथा दवा काउन्टर पर हो रही परेशानियों को देखते हुए नया पर्ची काउन्टर व दवा वितरण काउन्टर का निर्माण आधुनिक रूप में कराया जा रहा है।
पर्ची व दवा काउन्टर पर दो-दो खिड़की लगी हुई है। इससे मरीजों को समय से बिना भीड़ भाड़ की पर्ची व दवा उपलब्ध हो सकेगी। इसके अलावा दवा बोर्ड लगाने के साथ ही अस्पताल में मरीजों के बैठने के स्थान पर पंखा व फर्श पर टाइल्स आदि लगाकर जीर्णोद्धार कराया जा रहा है। इन निर्माण कार्यो के बाद सीएचसी अपने नए रंग में दिखने लगा है। डॉ तनवीर अहमद की मरीजों के बीच अलग पहचान बन गई है। इनके चैम्बर में मरीजों की लंबी लाइन लगी रहती है। अस्पताल में सभी दवा सुलभ होने से मरीजों को लाभ मिल रहा है।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया की पत्रकारिता जगत को बड़ा झटका, नहीं रहें वरिष्ठ पत्रकार 'प्रमोद बाबा' बलिया की पत्रकारिता जगत को बड़ा झटका, नहीं रहें वरिष्ठ पत्रकार 'प्रमोद बाबा'
बलिया : जनपद की पत्रकारिता जगत के वट-वृक्ष के रूप में ख्यातिलब्ध बलिया दैनिक जागरण के पूर्व जिला प्रबंधक पं...
प्लेन क्रैश में महाराष्ट्र के डिप्टी सीएम अजित पवार की मौत
बलिया में अस्पताल के सामने टी-शर्ट के सहारे पेड़ से लटका मिला युवक का शव
बलिया में फिर बदली स्कूल टाइमिंग, जानिएं विद्यालय खुलने का नया समय
प्राथमिक विद्यालय हल्दी नं. 2 में हर्षोल्लास के साथ मनाया गया गणतंत्र दिवस
मंत्रोच्चार के बीच महर्षि भृगु वैदिक गुरुकुलम में हर्षोल्लास के साथ मनाया गया गणतंत्र दिवस
मन:स्थली एजुकेशन सेन्टर में धूमधाम से मना 77वां गणतंत्र दिवस : बच्चों ने सांस्कृतिक कार्यक्रमों से मोहा मन