बलिया गोलीकांड : दो नामजद गिरफ्तार, लेकिन...

बलिया गोलीकांड : दो नामजद गिरफ्तार, लेकिन...


नगरा, बलिया। गिट्टी बालू कारोबारी की हत्या में नामजद सात में दो आरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस ने मंगलवार को दोनों को चालान न्यायालय कर दिया। हालांकि हत्या में प्रयुक्त असलहा को पुलिस अभी बरामद नहीं कर पाई है ।

गौरतलब हो कि नगरा थाना क्षेत्र के सरया बगडौरा गांव निवासी हिरामन यादव को बदमाशों ने शनिवार की सुबह नगरा गड़वार मार्ग पर बछईपुर चट्टी के समीप गोली मारकर हत्या कर दी थी। मृतक के पुत्र सिंटू यादव की तहरीर पर पुलिस ने सात लोगों के खिलाफ मुकदमा पंजीकृत किया था। वहीं, घटना के दिन रमाकांत को हिरासत में ले लिया था। वहीं, एक अन्य आरोपी को पुलिस ने चितबड़ागांव थाना क्षेत्र के अलावलपुर निवासी जितेंद्र यादव को गिरफ्तार कर चालान कर दिया।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

Magh Mela 2026 का जारी हुआ लोगो, सूर्य-चंद्रमा और अक्षयवट की अनूठी झलक दर्शा रही ज्योतिषीय गणना Magh Mela 2026 का जारी हुआ लोगो, सूर्य-चंद्रमा और अक्षयवट की अनूठी झलक दर्शा रही ज्योतिषीय गणना
Magh Mela 2026 : प्रयागराज माघ मेले का लोगो जारी किया गया है। इस लोगो के अन्तर्गत तीर्थराज प्रयाग, संगम...
कोलकाता-गाजीपुर सिटी-कोलकाता एक्सप्रेस समेत इन ट्रेनों का होगा मानकीकरण, जानिएं नई संरचना
12 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना शुक्रवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में निर्भय नारायण सिंह की बड़ी पहल : 13 को स्वास्थ्य शिविर और 14 को कम्बल वितरण, जरूर लें लाभ
69th National School Wrestling Championship : यूपी के हमजा ने चंडीगढ़ के जसकरन प्रीत सिंह को दी पटकनी, जीता स्वर्ण
Ballia News : मतदाता सूची विशेष प्रगाढ़ पुनरीक्षण पर CDO ने राजनीतिक दलों के साथ की बैठक, बोले...
Ballia Breaking : जामा मस्जिद के वाशरूम में मिला दुकानदार का शव