बलिया गोलीकांड : दो नामजद गिरफ्तार, लेकिन...

बलिया गोलीकांड : दो नामजद गिरफ्तार, लेकिन...


नगरा, बलिया। गिट्टी बालू कारोबारी की हत्या में नामजद सात में दो आरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस ने मंगलवार को दोनों को चालान न्यायालय कर दिया। हालांकि हत्या में प्रयुक्त असलहा को पुलिस अभी बरामद नहीं कर पाई है ।

गौरतलब हो कि नगरा थाना क्षेत्र के सरया बगडौरा गांव निवासी हिरामन यादव को बदमाशों ने शनिवार की सुबह नगरा गड़वार मार्ग पर बछईपुर चट्टी के समीप गोली मारकर हत्या कर दी थी। मृतक के पुत्र सिंटू यादव की तहरीर पर पुलिस ने सात लोगों के खिलाफ मुकदमा पंजीकृत किया था। वहीं, घटना के दिन रमाकांत को हिरासत में ले लिया था। वहीं, एक अन्य आरोपी को पुलिस ने चितबड़ागांव थाना क्षेत्र के अलावलपुर निवासी जितेंद्र यादव को गिरफ्तार कर चालान कर दिया।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में चोरों ने एक और मंदिर को बनाया निशाना, ताला तोड़कर देवी-देवता का आभूषण और दानपेटी चोरी बलिया में चोरों ने एक और मंदिर को बनाया निशाना, ताला तोड़कर देवी-देवता का आभूषण और दानपेटी चोरी
बलिया : बांसडीह रोड थाना क्षेत्र अंतर्गत छाता गांव में स्थित भजनाश्रम मंदिर का ताला काटकर चोरों ने देवी-देवताओं का...
National Highway 31 : गाजीपुर से बलिया के मठ योगेन्द्र गिरी तक बनेगी पटरी
Ballia News : पत्रकार को भातृशोक, नहीं रहे डॉ. अशोक कुमार सिन्हा 
Ballia News : माता-पिता की स्मृति में 400 जरूरतमंदों को पुत्र ने ओढ़ाया कम्बल
Ballia News : सवालों के घेरे में मंदिर से चोरी का खुलासा, ग्रामीणों ने घेरा थाना
बलिया में संपूर्ण समाधान दिवस : CDO बोले-शिकायती पत्रों का गुणवत्तापूर्ण और समयबद्ध निस्तारित करें जिम्मेदार
18 जनवरी से चलेगी डिब्रूगढ़-गोमतीनगर-डिब्रूगढ़ अमृत भारत एक्सप्रेस : जानिएं रूट, समय-सारणी और इसकी खासियत