बलिया गोलीकांड : दो नामजद गिरफ्तार, लेकिन...

बलिया गोलीकांड : दो नामजद गिरफ्तार, लेकिन...


नगरा, बलिया। गिट्टी बालू कारोबारी की हत्या में नामजद सात में दो आरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस ने मंगलवार को दोनों को चालान न्यायालय कर दिया। हालांकि हत्या में प्रयुक्त असलहा को पुलिस अभी बरामद नहीं कर पाई है ।

गौरतलब हो कि नगरा थाना क्षेत्र के सरया बगडौरा गांव निवासी हिरामन यादव को बदमाशों ने शनिवार की सुबह नगरा गड़वार मार्ग पर बछईपुर चट्टी के समीप गोली मारकर हत्या कर दी थी। मृतक के पुत्र सिंटू यादव की तहरीर पर पुलिस ने सात लोगों के खिलाफ मुकदमा पंजीकृत किया था। वहीं, घटना के दिन रमाकांत को हिरासत में ले लिया था। वहीं, एक अन्य आरोपी को पुलिस ने चितबड़ागांव थाना क्षेत्र के अलावलपुर निवासी जितेंद्र यादव को गिरफ्तार कर चालान कर दिया।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia News : अधिशाषी अधिकारी के आवास पर कूड़ा फेंककर शोर-शराबा करने के मामले में एफआईआर Ballia News : अधिशाषी अधिकारी के आवास पर कूड़ा फेंककर शोर-शराबा करने के मामले में एफआईआर
बलिया : नगर पालिका परिषद बलिया के अधिशाषी अधिकारी सुभाष कुमार के सरकारी आवास के द्वार पर कुड़ा व गन्दगी...
Ballia News : चोरों ने खंगाला पीएमश्री विद्यालय, कम्प्यूटर और मॉनिटर चुरा ले गये चोर
27 व 28 नवम्बर को बलिया में लगेगा रोजगार मेला, देखें योग्यता और उम्र
Ballia News : दोषसिद्ध अभियुक्त को 5 वर्ष सश्रम कारावास, अर्थदंड भी
वारदात के 7 घंटे बाद ही बलिया पुलिस को मिली सफलता, बदमाश का हॉफ एनकाउंटर
26 November Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में 8 दिसंबर से राष्ट्रीय कुश्ती, प्रतिभाग करेगी 28 राज्यों की टीमें