'वर्ल्ड विजन इंडिया' की पहल को बलिया BJP जिलाध्यक्ष ने सराहा

'वर्ल्ड विजन इंडिया' की पहल को बलिया BJP जिलाध्यक्ष ने सराहा


बेरुआरबारी, बलिया। गरीब, असहाय पीड़ित की सेवा से बढ़कर न तो कोई धर्म हैं न ही कोई कर्म। इस कोरोना महामारी में लोगो पर जो संकट उतपन्न हुआ हैं, उसमे कुछ समाजसेवी संस्था के सदस्य व एनजीओ के लोगों ने मदद के लिए आगे कदम उठाया हैं, वह सराहनीय हैं। उक्त बातें वर्ल्ड विजन इंडिया बलिया द्वारा आयोजित जरूरतमन्दों में राहत पैकेज वितरण करते हुए बतौर मुख्य अतिथि भाजापा जिलाध्यक्ष जय प्रकाश साहू ने कही।

पूर्व छात्र नेता प्रमोद यादव ने कहा कि इस संकट की घड़ी में वर्ड विजन के लोग एक मशीहा के रूप में कार्य कर रहे हैं। इनके द्वारा उठाए गए इस महत्वपूर्ण कदम से लोगो के चेहरे पर खुशी साफ देखी जा सकती है। क्षेत्र के बड़सरी, अच्छूही व पुरेंदरपुर के गरीब व असहाय 116 लाभार्थियों को खाद्य सामग्री का वितरण मुख्य अतिथि द्वारा किया गया।कार्यक्रम दौरान शिवप्रकाश यादव, विजेंदर, सोनू और राज मणि चौरसिया लोग मौजूद रहे।


प्रमोद कुमार

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

9 February Ka Rashifal : पढ़ें, आज क्या कहते हैं आपके सितारे 9 February Ka Rashifal : पढ़ें, आज क्या कहते हैं आपके सितारे
मेष पारिवारिक जीवन, गृहस्थ आश्रम बहुत अच्छा चल रहा है। छुट्टी सा महसूस करेंगे। जीवनसाथी के साथ बहुत अच्छा सबकुछ...
भावनाओं, जश्न और प्यारी यादों से सराबोर Fairwell Ceremony में सत्य प्रताप सिंह तथा रिद्धि को मिला मिस्टर और मिस मनःस्थली का ताज
बलिया में शहीद प्रवीण कुमार सिंह की स्मृतियों को सैल्यूट के साथ BJP विधायक केतकी सिंह ने किया बड़ा काम
बलिया की शिक्षिका करिश्मा वार्ष्णेय को मिला राष्ट्रीय बेस्ट फिजिकल एजुकेशन टीचर अवार्ड
बलिया में करंट की चपेट में आने से महिला की मौत
UPSC में चमकी बलिया की बेटी डॉ. नेहा सिंह, बनीं असिस्टेंट प्रोफेसर
बलिया में पुलिस मुठभेड़ में शातिर बदमाश गिरफ्तार, पैर में लगी गोली