युवक को गोली मारने की धमकी, दो जवानों पर केस Ballia News

युवक को गोली मारने की धमकी, दो जवानों पर केस Ballia News


हल्दी, बलिया। हल्दी थाना क्षेत्र के बबुआपुर गांव निवासी युवक को गांव के ही भारतीय सेना में कार्यरत दो जवानों ने फोन पर जान मारने की धमकी दी है। पीड़ित के भाई की  तहरीर पर दोनों के विरुद्ध धमकी देने का मुकदमा दर्ज किया गया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

क्षेत्र के ग्रामसभा बबुआपुर (कठही) निवासी गिरिजेश उपाध्याय ने हल्दी थाने में तहरीर दिया है। कहा है कि मेरे भाई शैलेश उपाध्याय उर्फ बुचकुन को रविवार की रात गांव के ही दो लोगों (नामजद) ने मेरे भाई को फोन किया। अपशब्दों के साथ गोली मारने की धमकी दी है। पुलिस दोनों के विरुद्ध मुकदमा दर्ज किया है। थानाध्यक्ष सत्येन्द्र कुमार राय ने बताया कि जान से मारने का मुकदमा दर्ज किया गया है, जांच कर दोषी के विरुद्ध कड़ी से कड़ी कार्यवाही की जाएगी।

आतीश उपाध्याय

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

इंस्पेक्टर ने सर्विस पिस्टल से सिर में गोली मारकर दी जान, जांच में जुटी पुलिस इंस्पेक्टर ने सर्विस पिस्टल से सिर में गोली मारकर दी जान, जांच में जुटी पुलिस
जालौन : कुठौंद थाना प्रभारी निरीक्षक अरुण कुमार राय ने शुक्रवार रात करीब 10 बजे थाना परिसर स्थित आवास में...
6 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में संसदीय अध्ययन समिति की बैठक में विभागों की कार्यप्रगति पर मंथन
बलिया में विवाहित प्रेमिका से मिलने पहुंचे युवक जमकर 'खातिरदारी'
Road Accident में युवक ने गंवाई जान, तीन रेफर
Ballia News : फाइनल में कोपवा ने दी पियरिया को मात
Video : बलिया में टक्कर के बाद जली स्कार्पियो, टेम्पो के उड़े परखच्चे, एक की मौत ; पांच रेफर