युवक को गोली मारने की धमकी, दो जवानों पर केस Ballia News

युवक को गोली मारने की धमकी, दो जवानों पर केस Ballia News


हल्दी, बलिया। हल्दी थाना क्षेत्र के बबुआपुर गांव निवासी युवक को गांव के ही भारतीय सेना में कार्यरत दो जवानों ने फोन पर जान मारने की धमकी दी है। पीड़ित के भाई की  तहरीर पर दोनों के विरुद्ध धमकी देने का मुकदमा दर्ज किया गया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

क्षेत्र के ग्रामसभा बबुआपुर (कठही) निवासी गिरिजेश उपाध्याय ने हल्दी थाने में तहरीर दिया है। कहा है कि मेरे भाई शैलेश उपाध्याय उर्फ बुचकुन को रविवार की रात गांव के ही दो लोगों (नामजद) ने मेरे भाई को फोन किया। अपशब्दों के साथ गोली मारने की धमकी दी है। पुलिस दोनों के विरुद्ध मुकदमा दर्ज किया है। थानाध्यक्ष सत्येन्द्र कुमार राय ने बताया कि जान से मारने का मुकदमा दर्ज किया गया है, जांच कर दोषी के विरुद्ध कड़ी से कड़ी कार्यवाही की जाएगी।

आतीश उपाध्याय

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

17 March Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल 17 March Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
मेषस्वास्थ्य प्रभावित हो सकता है। प्रेम की स्थिति दूरी वाली, संतान की स्थिति भी दूरी वाली दिख रही है। कोई...
प्यार के लिए उजाड़ा 'सिंदूर' : प्रेमी से दूरी बर्दाश्त नहीं कर सकी पत्नी, करा दी पति की हत्या
Ballia News : किशोरी गायब, सहेली समेत चार के खिलाफ अपहरण का मुकदमा
Ballia News : आज नौ घंटे बाधित रहेगी यहां की बिजली
जनगणना 2027 की तैयारी : बलिया में ट्रेंड हुए 110 फील्ड ट्रेनर
परिषदीय विद्यालयों की वार्षिक परीक्षा शुरू, बलिया में शामिल हुए दो लाख से अधिक परीक्षार्थी
बलिया में मंदिर के पास दो दिनों से खड़ी थी लावारिश बाइक, क्या है माजरा ?