युवक को गोली मारने की धमकी, दो जवानों पर केस Ballia News

युवक को गोली मारने की धमकी, दो जवानों पर केस Ballia News


हल्दी, बलिया। हल्दी थाना क्षेत्र के बबुआपुर गांव निवासी युवक को गांव के ही भारतीय सेना में कार्यरत दो जवानों ने फोन पर जान मारने की धमकी दी है। पीड़ित के भाई की  तहरीर पर दोनों के विरुद्ध धमकी देने का मुकदमा दर्ज किया गया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

क्षेत्र के ग्रामसभा बबुआपुर (कठही) निवासी गिरिजेश उपाध्याय ने हल्दी थाने में तहरीर दिया है। कहा है कि मेरे भाई शैलेश उपाध्याय उर्फ बुचकुन को रविवार की रात गांव के ही दो लोगों (नामजद) ने मेरे भाई को फोन किया। अपशब्दों के साथ गोली मारने की धमकी दी है। पुलिस दोनों के विरुद्ध मुकदमा दर्ज किया है। थानाध्यक्ष सत्येन्द्र कुमार राय ने बताया कि जान से मारने का मुकदमा दर्ज किया गया है, जांच कर दोषी के विरुद्ध कड़ी से कड़ी कार्यवाही की जाएगी।

आतीश उपाध्याय

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में खून का रिश्ता शर्मसार, भाई का हत्यारा भाई दो दोस्तों के साथ गिरफ्तार बलिया में खून का रिश्ता शर्मसार, भाई का हत्यारा भाई दो दोस्तों के साथ गिरफ्तार
बलिया : चंदन सिंह हत्याकांड का मनियर थाना पुलिस ने सनसनीखेज खुलासा किया है। पुलिस टीम ने हत्या से सम्बन्धित...
नींद ने मौत में बदली रात : बंद कमरे में चार युवकों का शव मिलने से हड़कंप
नाले में मिला सूचना विभाग के डिप्टी डायरेक्टर का शव
BALLIA BREAKING : ददरी मेला में 20 नवम्बर को कॉमेडी नाइट्स, जरूर आइएं
Ballia News : एससी-एसटी एक्ट में दो अभियुक्तों को तीन-तीन साल कारावास, अर्थदंड भी लगा
20 November Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल
हैंडबॉल नेशनल में फील्ड ऑफिसर होंगी बलिया की यह शिक्षिका