युवक को गोली मारने की धमकी, दो जवानों पर केस Ballia News

युवक को गोली मारने की धमकी, दो जवानों पर केस Ballia News


हल्दी, बलिया। हल्दी थाना क्षेत्र के बबुआपुर गांव निवासी युवक को गांव के ही भारतीय सेना में कार्यरत दो जवानों ने फोन पर जान मारने की धमकी दी है। पीड़ित के भाई की  तहरीर पर दोनों के विरुद्ध धमकी देने का मुकदमा दर्ज किया गया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

क्षेत्र के ग्रामसभा बबुआपुर (कठही) निवासी गिरिजेश उपाध्याय ने हल्दी थाने में तहरीर दिया है। कहा है कि मेरे भाई शैलेश उपाध्याय उर्फ बुचकुन को रविवार की रात गांव के ही दो लोगों (नामजद) ने मेरे भाई को फोन किया। अपशब्दों के साथ गोली मारने की धमकी दी है। पुलिस दोनों के विरुद्ध मुकदमा दर्ज किया है। थानाध्यक्ष सत्येन्द्र कुमार राय ने बताया कि जान से मारने का मुकदमा दर्ज किया गया है, जांच कर दोषी के विरुद्ध कड़ी से कड़ी कार्यवाही की जाएगी।

आतीश उपाध्याय

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

परिषदीय स्कूलों की वार्षिक परीक्षा आज से, Ballia बीएसए ने जारी किए दिशा-निर्देश परिषदीय स्कूलों की वार्षिक परीक्षा आज से, Ballia बीएसए ने जारी किए दिशा-निर्देश
बलिया : परिषदीय और मान्यता प्राप्त विद्यालयों में कक्षा एक से 8वीं तक के छात्र-छात्राओं की वार्षिक परीक्षा 16 मार्च...
16 March Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना Monday, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में नाबालिग चचेरी बहनों का अपहरण, मुकदमा दर्ज कर जांच में जुटी पुलिस
बलिया की बेटी झारखण्ड में बनेगी ऑफिसर : JPCS में 127वीं रैंक हासिल कर स्वाति ने बढ़ाया बागी धरा का मान
बलिया में सास-ससुर, जेठ और जेठानी पर मुकदमा
बलिया कलेक्ट्रेट में सुधार की पहल, निरीक्षण कर डीएम ने दिए जरूरी दिशा-निर्देश
Ballia News : सामाजिक परिवर्तन के महानायक कांशीराम को समाजवादियों ने किया नमन्