युवक को गोली मारने की धमकी, दो जवानों पर केस Ballia News

युवक को गोली मारने की धमकी, दो जवानों पर केस Ballia News


हल्दी, बलिया। हल्दी थाना क्षेत्र के बबुआपुर गांव निवासी युवक को गांव के ही भारतीय सेना में कार्यरत दो जवानों ने फोन पर जान मारने की धमकी दी है। पीड़ित के भाई की  तहरीर पर दोनों के विरुद्ध धमकी देने का मुकदमा दर्ज किया गया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

क्षेत्र के ग्रामसभा बबुआपुर (कठही) निवासी गिरिजेश उपाध्याय ने हल्दी थाने में तहरीर दिया है। कहा है कि मेरे भाई शैलेश उपाध्याय उर्फ बुचकुन को रविवार की रात गांव के ही दो लोगों (नामजद) ने मेरे भाई को फोन किया। अपशब्दों के साथ गोली मारने की धमकी दी है। पुलिस दोनों के विरुद्ध मुकदमा दर्ज किया है। थानाध्यक्ष सत्येन्द्र कुमार राय ने बताया कि जान से मारने का मुकदमा दर्ज किया गया है, जांच कर दोषी के विरुद्ध कड़ी से कड़ी कार्यवाही की जाएगी।

आतीश उपाध्याय

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया एसपी ने देखा दो थाने का सच, औचक निरीक्षण के दौरान दिए आवश्यक दिशा निर्देश बलिया एसपी ने देखा दो थाने का सच, औचक निरीक्षण के दौरान दिए आवश्यक दिशा निर्देश
बलिया : पुलिस अधीक्षक ओमवीर सिंह ने रविवार को भीमपुरा और नगरा थाने का औचक निरीक्षण किया। एसपी ने संबंधित...
बलिया में आग की लपटों का तांडव, HDFC का एटीएम जलकर खाक
बलिया में मोबाइल तोड़ने के साथ ही देवरानी ने जेठानी पर फेंका खौलता पानी, वाराणसी रेफर ; देखें Video
शैक्षिक भ्रमण पर निकले SC College बलिया के Geography Students
Ballia News : पूर्व मंत्री उपेन्द्र तिवारी की पदयात्रा समापन पर कार्यकर्ता अभिनन्दन समारोह, आज होगा बड़ा जुटान
बलिया पुलिस के हत्थे चढ़ा दुष्कर्मी !
22 मार्च का राशिफल : कैसा रहेगा अपना Sunday, पढ़ें दैनिक Rashifal