बलिया : भूतल परिवहन मंत्री से मुलाकात कर डॉ. विपुलेन्द्र प्रताप सिंह और सुशील पाण्डेय ने रखी ये मांग

बलिया : भूतल परिवहन मंत्री से मुलाकात कर डॉ. विपुलेन्द्र प्रताप सिंह और सुशील पाण्डेय ने रखी ये मांग

बैरिया, बलिया। बलिया को ग्रीन फिल्ड एक्सप्रे-वे मिलने के बाद भाजपा के युवा नेता डॉक्टर विपुलेन्द्र प्रताप सिंह व मुरली छपरा के उपप्रमुख सुशील कुमार पाण्डेय बुधवार को भूतल परिवहन मंत्री नितिन गडकरी से मुलाकात कर धन्यवाद ज्ञापित किया। कहा कि ग्रीनफील्ड एक्सप्रेस-वे से बलिया के विकास को गति मिलेगी।

डॉक्टर विपुलेन्द्र सिंह व मुरलीछपरा के उप प्रमुख सुशील पाण्डेय बुधवार को केंद्रीय मंत्री से मिलकर बलिया के विकास के संदर्भ में वार्ता किया। साथ ही एक और इसी तरह का एक्सप्रेस-वे बलिया से आरा तक बनवाने का आग्रह किया, जिस पर मंत्री ने विचार करने का आश्वासन दिया। इन दोनों युवा नेताओं के साथ काशी विश्वनाथ मंदिर के मुख्य अर्चक तेज नरायण उपाध्याय व ओम प्रकाश मिश्र भी मौजूद थे।


शिवदयाल पांडेय मनन

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

अलग-अलग तिथियों में निरस्त रहेगी ये ट्रेनें,बलिया से गुजरने वाली भी कुछ गाड़ियां शामिल अलग-अलग तिथियों में निरस्त रहेगी ये ट्रेनें,बलिया से गुजरने वाली भी कुछ गाड़ियां शामिल
वाराणसी : रेलवे प्रशासन द्वारा अपरिहार्य कारणों से माघ मेला के अवसर पर चलने वाली इन मेला विशेष गाड़ियों को...
पति से प्यारा पैसा : 2 करोड़ के लिए महिला टीचर खुशी-खुशी बनीं विधवा, प्रेमी और सुपारी किलर संग गिरफ्तार 
TET को लेकर बड़ी खबर : शिक्षा मंत्रालय ने सभी राज्यों से मांगी रिपोर्ट, पढ़ें क्या कुछ लिखा हैं पत्र में... 
शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान से मिला एबीआरएसएम का प्रतिनिधिमंडल, TET पर हुई ये बात
9 January Ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
Ballia में दो भाईयों का परिवार आमने-सामने, खूब चले लाठी डंडे
बलिया डीएम ने जांची Greenfield Expressway और एनएच-27बी की प्रगति, ठेकेदार पर FIR का निर्देश