सपा नेता ने खुद को मारी गोली, मौत

सपा नेता ने खुद को मारी गोली, मौत



लखनऊ। यूपी की राजधानी लखनऊ के जानकीपुरम थाना क्षेत्र के सेक्टर 3 में उस वक्त अफरातफरी का माहौल बन गया, जब एक युवक ने गोली मारकर मौत को गले लगाने की कोशिश किया। इसकी सूचना पर पहुंची जानकीपुरम पुलिस तत्काल घायल युवक को ट्रामा सेंटर में भर्ती कराया गया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। 
सेक्टर 3 निवासी असलम अवैध असलहे से खुद को गोली ली। बताया जा रहा है कि असलम पत्नी के बार–बार मायके जाने से परेशान रहता था। एसीपी अलीगंज ने बताया कि सूचना पर पहुंची जानकीपुरम पुलिस ने घायल को गंभीर हालत में ट्रामा सेंटर में भर्ती कराया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। युवक की आत्महत्या का कारण जानने में पुलिस जुटी हुई है।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

प्यार का खाैफनाक अंत : जेल से छूटने के बाद प्रेमिका से मिलने पहुंचा प्रेमी, दोनों ने छोड़ी दुनिया प्यार का खाैफनाक अंत : जेल से छूटने के बाद प्रेमिका से मिलने पहुंचा प्रेमी, दोनों ने छोड़ी दुनिया
Chandauli News : पीडीडीयू नगर के चकिया थाना क्षेत्र के दीरेहू पहाड़ी पर गुरुवार की सुबह उस समय सनसनी फैल...
एक्शनमोड में डीएम, बलिया के इस पुल से ट्रकों के अवैध परिवहन पर सख्ती
बलिया में पहली बार होगा ‘ददरी मेला क्रिकेट कुंभ’, टीमें यहां करा सकती हैं रजिस्ट्रेशन
जयंती की पूर्व संध्या पर कांग्रेसियों ने भारत के प्रथम पीएम पं. जवाहर लाल नेहरू को कुछ यूं किया याद
हाइवे पर भीषण सड़क हादसा : कई वाहन टकराए, सात लोग जिन्दा जले
बलिया पुलिस से मुठभेड़ में आजमगढ़ का बदमाश गिरफ्तार, पैर में लगी गोली
13 November Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल