पत्रकार के परिवार के साथ हर स्तर पर खड़ी हैं कांग्रेस : रौशन सिंह चंदन

पत्रकार के परिवार के साथ हर स्तर पर खड़ी हैं कांग्रेस : रौशन सिंह चंदन


बलिया। उत्तर प्रदेश कांग्रेस कमेटी (सूचना अधिकार विभाग) के पूर्व प्रदेश संगठन मंत्री/ प्रभारी आजमगढ़ मण्डल रौशन सिंह चंदन ने पत्रकार रतन सिंह की हत्या प्रदेश के लिए दुर्भाग्यपूर्ण बताया है। कांग्रेस पार्टी पत्रकार के परिवार के साथ हर स्तर पर खड़ी हैं। अपराधियों को फांसी की सजा की मांग करते हुए कांग्रेस नेता ने पीड़ित परिवार को 50 लाख की लाख रुपये मुआवजा और एक सदस्य को सरकारी नौकरी सरकार तत्काल दे।
श्री चंदन ने कहा कि पत्रकार की निर्मम हत्या अत्यंत निंदनीय एवं दुखद है। यह प्रदेश में गिरती कानून व्यवस्था व अपराधियों के मन से शासन प्रशासन के कम होते भय का एक उदाहरण हैं। पत्रकार के हत्यारे को तत्काल प्रभाव से उनके घरों और व्यापार को तुरंत निष्प्रभारी किया जाए।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में फिर बदली स्कूल टाइमिंग, जानिएं विद्यालय खुलने का नया समय बलिया में फिर बदली स्कूल टाइमिंग, जानिएं विद्यालय खुलने का नया समय
Ballia : बीएसए मनीष कुमार सिंह ने बताया कि जनपद में अत्यधिक ठण्ड और शीत लहर के कारण बच्चों की...
प्राथमिक विद्यालय हल्दी नं. 2 में हर्षोल्लास के साथ मनाया गया गणतंत्र दिवस
मंत्रोच्चार के बीच महर्षि भृगु वैदिक गुरुकुलम में हर्षोल्लास के साथ मनाया गया गणतंत्र दिवस
मन:स्थली एजुकेशन सेन्टर में धूमधाम से मना 77वां गणतंत्र दिवस : बच्चों ने सांस्कृतिक कार्यक्रमों से मोहा मन
27 January Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में स्व. शिवकुमार सिंह स्मृति राज्य स्तरीय क्रिकेट प्रतियोगिता : पटना को हरा चन्दौली सेमीफाईनल में
राधाकृष्णा अकादमी में भव्य और गरिमामय माहौल में मना 77वां गणतंत्र दिवस