बलिया पुलिस ने नोटिस चस्पा संग कराया मुनादी

बलिया पुलिस ने नोटिस चस्पा संग कराया मुनादी


बांसडीह, बलिया। बांसडीह कस्बे के उत्तर टोला निवासी बिजेंद्र मिश्रा व राजेंद्र मिश्रा पुत्र केदार नाथ मिश्र के घर पुलिस ने न्यायालय के निर्देशानुसार धारा 82 के तहत नोटिस चस्पा किया। उपनिरीक्षक रामाशंकर ने कस्बे में डुगडुगी पिटवा कर मुनादी भी करायी। इन सबके जरिये उपरोक्त आरोपियों को अदालत में निर्धारित तिथि को पेश होने को कहा गया है।

उपनिरीक्षक ने बताया कि उपरोक्त आरोपी अगर निर्धारित तिथि को न्यायालय में उपस्थित नहीं होते है तो कुर्की जब्ती होगी। वही पुलिस प्रशासन ने गांव के लोगों एव सगे संबंधियों को सूचना देकर हाजिर कराने के लिये बताया। उपरोक्त आरोपी अपने ही बड़े भाई की जमीन को धोखे से अपनी ही पत्नियो के नाम विक्रय कर उनके पुत्र को पुस्तैनी जमीन से बेदखली का प्रयास किया गया है। 


विजय कुमार गुप्ता

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में अस्पताल के सामने टी-शर्ट के सहारे पेड़ से लटका मिला युवक का शव बलिया में अस्पताल के सामने टी-शर्ट के सहारे पेड़ से लटका मिला युवक का शव
बलिया : भीमपुरा थाना क्षेत्र के इब्राहिमपट्टी में मंगलवार को एक  युवक का शव पेड़ से लटका मिला। मृतक का...
बलिया में फिर बदली स्कूल टाइमिंग, जानिएं विद्यालय खुलने का नया समय
प्राथमिक विद्यालय हल्दी नं. 2 में हर्षोल्लास के साथ मनाया गया गणतंत्र दिवस
मंत्रोच्चार के बीच महर्षि भृगु वैदिक गुरुकुलम में हर्षोल्लास के साथ मनाया गया गणतंत्र दिवस
मन:स्थली एजुकेशन सेन्टर में धूमधाम से मना 77वां गणतंत्र दिवस : बच्चों ने सांस्कृतिक कार्यक्रमों से मोहा मन
27 January Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में स्व. शिवकुमार सिंह स्मृति राज्य स्तरीय क्रिकेट प्रतियोगिता : पटना को हरा चन्दौली सेमीफाईनल में