बलिया CMO और महिला अस्पताल की CMS पर मंत्री ने दिये बड़ी कार्रवाई के संकेत

बलिया CMO और महिला अस्पताल की CMS पर मंत्री ने दिये बड़ी कार्रवाई के संकेत


बलिया। मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ की बलिया के सीएमओ डॉ. पीके मिश्र और महिला अस्पताल की सीएमएस डॉ. माधुरी सिंह पर बड़ी कार्रवाई का संकेत प्रदेश सरकार के संसदीय कार्य/ग्राम्य विकास एवं समग्र ग्राम विकास विभाग के राज्यमंत्री आनंद स्वरूप शुक्ल ने दी है। 
संसदीय कार्य/ग्राम्य विकास एवं समग्र ग्राम विकास विभाग के राज्यमंत्री आनंद स्वरूप शुक्ल ने पूर्वांचल 24 से बातचीत में बताया कि गुरुवार की शाम मुख्यमंत्री जी की अध्यक्षता में बैठक हुई थी, जिसमें बलिया सीएमओ डॉ. पीके मिश्र और महिला अस्पताल की सीएमएस डॉ. माधुरी सिंह की बहुत शिकायतें मिली। इस कोरोना काल में इनकी गैर जिम्मेदाराना कार्य प्रणाली अक्षम्य है। इनके खिलाफ बहुत जल्द कार्रवाई होगी। इसके अलावा बलिया में कोरोना टेस्टिंग लैब स्थापित करने और अन्य सुविधाएं बढ़ाने के लिए विस्तार से चर्चा हुई। मुख्यमंत्री जी ने संबंधित अधिकारियों को त्वरित कार्यवाही के लिए निर्देशित किया है। 




Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

7 दिसम्बर का राशिफल : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें दैनिक Rashifal 7 दिसम्बर का राशिफल : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें दैनिक Rashifal
मेषव्यावसायिक सफलता मिलेगी। अपनों का साथ होगा। नए व्यापार की शुरुआत कर सकते हैं। पुराने व्यापार में भी बरकत रहेगी।...
Ballia News : 100 मीटर की दौड़ में सलोनी और बृजेश ने मारी बाजी
तिरंगा ओढ़कर घर पहुंचा बलिया का लाल, अंतिम दर्शन को उमड़ा गांव-जवार
Ballia में 1.03 लाख मीट्रिक टन धान खरीद का लक्ष्य, क्रय केंद्र अधिकारियों को डीएम की चेतावनी
नेशनल कुश्ती की तैयारियां पूर्ण, बलिया पहुंची राजस्थान, मणिपुर, उड़ीसा, केरला व तमिलनाडु की टीमें
बलिया DM-SP ने सुनीं समस्याएं, 15 बीएलओ सम्मानित
इंस्पेक्टर ने सर्विस पिस्टल से सिर में गोली मारकर दी जान, जांच में जुटी पुलिस