बलिया की धरती पर उतरा देवलोक, दीदार कर निहाल हुए लोग ; देखें मनभावन तस्वीरें

बलिया की धरती पर उतरा देवलोक, दीदार कर निहाल हुए लोग ; देखें मनभावन तस्वीरें


बलिया। द वैदिक प्रभात फाउंडेशन की ओर से महावीर घाट गंगाजी मार्ग पर चल रहे कार्तिक मास कल्पवास में जाने-माने भजन गायक विशाल मिश्रा (सागर), कथक मृत्य माता प्रसाद, रविशंकर एवं ममता टंडन ने प्रस्तुत कर उपस्थित लोगों को भक्ति से सराबोर कर दिया।



गायक विशाल मिश्रा (सागर) में भजन प्रस्तुत कर श्रोताओं की खूब तालियां बटोरी। कथक नृत्य करने मंच पर माता प्रसाद, रविशंकर एवं ममता टंडन के आते ही लोगो ने तालियों की गर्जना उनका स्वागत किया। 


कलाकारों ने जब एक साथ अपने सहयोगियों के साथ कथक नृत्य करना शुरू किया तो मानों देवलोक बलिया की धरती पर उतर आया हो। अक्षय नवमी पर सायँ से शुरू सांस्कृतिक कार्यक्रम देर रात तक चलता रहा। 


सभी कलाकार एक के बाद एक कार्यक्रम देकर अंत तक श्रोताओं को बांधे रखा। कार्यक्रम के अंत में वैदिक प्रभात फाउंडेशन के महाराज बद्री विशाल ने सभी के प्रति धन्यवाद ज्ञापित किया।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में Road Accident : अलग-अलग हादसों में युवक समेत दो लोगों की दर्दनाक मौत बलिया में Road Accident : अलग-अलग हादसों में युवक समेत दो लोगों की दर्दनाक मौत
बलिया : जनपद के दो अलग-अलग थाना क्षेत्रों में मंगलवार की शाम हुए सड़क हादसों में एक युवक समेत दो...
बलिया में 1365 पदों पर इसी माह पूरी होगी आंगनवाड़ी सहायिकाओं की भर्ती, डीएम ने दिए जरूरी निर्देश
राजकीय आयुर्वेदिक एवं यूनानी फार्मासिस्ट संघ बलिया के अध्यक्ष बनें देवेन्द्र नाथ तिवारी
बलिया में जिन्दगी की जंग हार गई एक और महिला शिक्षामित्र
राजकीय पॉलिटेक्निक बॉसडीह में वार्षिक खेल उत्सव, दिखा जबरदस्त उत्साह
बलिया में नो-मैपिंग श्रेणी के 1.42 लाख मतदाताओं पर प्रशासन की नजर
21 January Ka Rashifal : इन चार राशि वालों की बढ़ सकती है आय, पढ़ें आज का राशिफल