बलिया : गंगा की बाढ़ में डूबने से शिक्षक की मौत, पहुंची पुलिस

बलिया : गंगा की बाढ़ में डूबने से शिक्षक की मौत, पहुंची पुलिस

बैरिया, बलिया। दोकटी थाना क्षेत्र के दलन छपरा ग्राम पंचायत के दुबे टोला निवासी एक शिक्षक की मौत शनिवार को गंगा की बाढ़ के पानी में डूबने से हो गयी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने एनडीआरएफ टीम को बुलाकर शव को बाहर निकलवाया। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर अन्त्य परीक्षण के लिए भेज दिया।

दुबे टोला निवासी महातम दुबे (58) पुत्र भोला नाथ दुबे अंग्रेजी विषय के अच्छे टीचर थे, जो बच्चों को ट्यूशन पढ़ाने थे। शनिवार की सुबह अपनी गाय को दियारे में छोड़ कर वापस रामपुर ढाला आये तो गाय भी वापस आ गई। पुनः गाय को पकड़ वे दियारे में पहुंचाने के लिए जाने लगे, तभी बीएसटी बंधे के पास आई गंगा नदी के बाढ़ के पानी में उनका पैर फिसल गया और गहरे पानी में चले जाने से डूब गए। 


शिवदयाल पांडेय मनन

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

एक जनवरी से वाया बलिया-गाजीपुर चलेगी  छपरा-झूसी-छपरा माघ मेला स्पेशल ट्रेन एक जनवरी से वाया बलिया-गाजीपुर चलेगी छपरा-झूसी-छपरा माघ मेला स्पेशल ट्रेन
वाराणसी : रेलवे प्रशासन द्वारा प्रयागराज में लगने वाले माघ मेला के अवसर पर श्रद्धालु यात्रियों की होने वाली अतिरिक्त...
जाते-जाते बलिया के कुछ युवाओं को नौकरी देगा 2025, साक्षात्कार से होगा चयन
30 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना आज, पढ़ें दैनिक राशिफल
बलिया में ट्रेलर ने मारी टक्कर, पत्नी की मौत ; पति का चल रहा उपचार
अपनी प्रस्तुतियों से पूरी महफिल पर छा जाते थे पं. काशी प्रसाद मिश्र
शिक्षक ने खुद को गोली से उड़ाया, हेडमास्टर पर परेशान करने का आरोप
संकल्प रंगोत्सव ने जीत लिया बलिया का दिल