बलिया : गंगा की बाढ़ में डूबने से शिक्षक की मौत, पहुंची पुलिस

बलिया : गंगा की बाढ़ में डूबने से शिक्षक की मौत, पहुंची पुलिस

बैरिया, बलिया। दोकटी थाना क्षेत्र के दलन छपरा ग्राम पंचायत के दुबे टोला निवासी एक शिक्षक की मौत शनिवार को गंगा की बाढ़ के पानी में डूबने से हो गयी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने एनडीआरएफ टीम को बुलाकर शव को बाहर निकलवाया। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर अन्त्य परीक्षण के लिए भेज दिया।

दुबे टोला निवासी महातम दुबे (58) पुत्र भोला नाथ दुबे अंग्रेजी विषय के अच्छे टीचर थे, जो बच्चों को ट्यूशन पढ़ाने थे। शनिवार की सुबह अपनी गाय को दियारे में छोड़ कर वापस रामपुर ढाला आये तो गाय भी वापस आ गई। पुनः गाय को पकड़ वे दियारे में पहुंचाने के लिए जाने लगे, तभी बीएसटी बंधे के पास आई गंगा नदी के बाढ़ के पानी में उनका पैर फिसल गया और गहरे पानी में चले जाने से डूब गए। 


शिवदयाल पांडेय मनन

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

सुहागरात पर खुल गई दूल्हे की पोल, चौथे दिन दुल्हन ने मांगा तलाक सुहागरात पर खुल गई दूल्हे की पोल, चौथे दिन दुल्हन ने मांगा तलाक
Gorkhpur News : सहजनवा क्षेत्र से एक अजीबो-गरीब मामला सामने आया है। विवाह कर ससुराल पहुंची नव विवाहिता का पति...
10, 14 और 17 दिसम्बर को बदले रूट से चलेगी कोलकाता-गोरखपुर एक्सप्रेस
आज वाया बलिया, गाजीपुर चलेगी यह विशेष ट्रेन, देखें समय सारिणी
कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें 10 दिसम्बर का Rashifal
बलिया में दो बाइकों की टक्कर, पूर्व विधायक के पुत्र की मौत
69वीं राष्ट्रीय विद्यालयी कुश्ती प्रतियोगिता : हरियाणा की बालिका पहलवानों के नाम रहा मंगलवार, जीते दो स्वर्ण
बलिया में प्रेमी ने उठाया खौफनाक कदम, प्रेमिका के सामने जहर खाकर दी जान