बलिया में Road Accident : बाइक की टक्कर से युवक की मौत

बलिया में Road Accident : बाइक की टक्कर से युवक की मौत

हरेराम यादव
मझौवां, बलिया। बाइक की चपेट में आने से एक युवक की मौत हो गयी। घटना से परिवार में कोहराम मच गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

बता दें कि हल्दी थाना क्षेत्र के गंगापुर निवासी गामा राम रविवार की देर शाम राष्ट्रीय राजमार्ग 31 पर स्थित हुकुम छपरा ढाले पर सड़क पार कर अपने घर जा रहे थे, तभी बलिया की तरफ से आ रही बाइक ने गामाराम को जोरदार टक्कर मार दी। इससे वे गंभीर रूप से घायल हो गए। आसपास के लोगों ने परिजनों को सूचना देने के साथ ही घायल युवक को निजी चिकित्सक के पास पहुंचाया। जहां स्थिति गंभीर होने के कारण चिकित्सक ने जिला अस्पताल के लिए रेफर कर दिया। चिकित्सक उपचार में लगे थे, तभी उनकी मौत हो गई। परिजनों का रोते बिलखते बुरा हाल है। वही, पत्नी शिवकुमारी की हालत रोते-रोते खराब है। इस हृदय विदारक घटना ने पूरे परिवार को झकझोर कर रख दिया है।

यह भी पढ़े बलिया SOG और खेजुरी थाने की संयुक्त पुलिस को मिली बड़ी सफलता, शिक्षक दम्पती हत्याकाण्ड का खुलासा, सामने आई ये वजह

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

दूल्लहपुर-सादात रेल खण्ड : दोहरी लाइन के विद्युतीकरण का निरीक्षण, 26 मार्च को होगा स्पीड ट्रायल दूल्लहपुर-सादात रेल खण्ड : दोहरी लाइन के विद्युतीकरण का निरीक्षण, 26 मार्च को होगा स्पीड ट्रायल
वाराणसी : रेलवे प्रशासन द्वारा यात्री सुविधाओं के उन्नयन, परिचालन की सुगमता एवं गाड़ियों की अधिक गति देने के साथ...
घर में अकेली 12 वर्षीय किशोरी से दुष्कर्म, बलिया पुलिस के हत्थे चढ़ा युवक
बलिया में किशोर के साथ अप्राकृतिक दुष्कर्म, हिरासत में आरोपी
बलिया पुलिस ने खोला फोटोग्राफर हत्याकांड का खुला राज... प्रेम-प्रसंग में मारा गया चंदन
Ballia News : पूर्व सांसद भरत सिंह को भातृशोक, नहीं रहे अनुज त्रिलोकी सिंह
बलिया : अब तक घर नहीं लौटे नीरज, परेशान हैं परिजन, कृपया मदद करें
एआरपी चयन परीक्षा में 68 प्रतिशत शिक्षक फेल !