बलिया : पिता-पुत्र गिरफ्तार, ये है पूरा मामला

बलिया : पिता-पुत्र गिरफ्तार, ये है पूरा मामला


बलिया। पुत्र के अपहरण की गलत सूचना देने के मामले में गड़वार पुलिस ने साजिशकर्ता पिता-पुत्र को सर्विलांस के सहारे सिंहाचवर चट्टी से गिरफ्तार कर लिया। पिता-पुत्र के खिलाफ सुसंगत धाराओं में मुकदमा दर्ज कर पुलिस ने चालान न्यायालय भेज दिया है।
प्रभारी निरीक्षक दुर्गेश्वर मिश्रा ने बताया कि फेफना थाना क्षेत्र के जगदीशपुर निवासी नन्दलाल राम ने 07 दिसंबर को गांव के दिलीप यादव पर अपने पुत्र नवनीत का अपहरण सिंहाचवर चट्टी से करने का आरोप लगाते हुए पुलिस को सूचना दी। पुलिस की जांच में सामने आया कि शिकायतकर्ता नंदलाल अशोक लेलेंड एजेंसी से लोन पर गाड़ी क्रय किया था, जिसमें तीन लाख रुपये इंश्योरेंस कंपनी का बकाया है। दिलीप यादव गारंटर हैं। इधर इंश्योरेंस कंपनी वाले अपने बकाया रुपये के लिए नंदलाल व गारंटर पर दबाव बना रहे थे। परेशान दिलीप रुपये जल्द जमा करने का दबाव नंदलाल पर बना रहा था। इसको लेकिन नंदलाल ने दिलीप को फंसाने का न सिर्फ साजिश रचा, बल्कि अपने पुत्र नवनीत का अपहरण करने का गलत आरोप लगाते हुए डायल 112 पर पुलिस को सूचना तक दे दिया। पुलिस दो दिनों तक परेशान रही। वह अपने पुत्र को छिपा दिया था। पुलिस ने सिंहाचवर चट्टी से सर्विलांस के सहारे शिकायतकर्ता के पुत्र को बरामद कर लिया। 

रोहित सिंह मिथिलेश

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में विवाहिता का अपहरण कर छेड़खानी, विरोध पर मारपीट, दो गिरफ्तार बलिया में विवाहिता का अपहरण कर छेड़खानी, विरोध पर मारपीट, दो गिरफ्तार
बलिया : बांसडीह कोतवाली क्षेत्र के एक गांव में विवाहिता का अपहरण कर उसके साथ छेड़खानी और मारपीट के मामले...
कटहल नाला सुंदरीकरण, बलिया बाईपास और चौराहों के आधुनिकीकरण की तैयारी तेज 
Ravi Raj Success Story : आंखों में नहीं थी रोशनी, दृष्टिबाधित बेटे ने UPSC में 20वीं रैंक लाकर दिया मेहनत का फल
7 मार्च का राशिफल : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का Rashifal
बलिया के लाल रवि शेखर सिंह को  UPSC में 176वीं रैंक, तीसरे प्रयास में मिली सफलता
नेशनल चैंपियन बनकर लौटे बलिया के इन खिलाड़ियों को पूर्व मंत्री ने किया सम्मानित
बलिया में 'दिशा' की बैठक : विकास योजनाओं पर मंथन, 58 बिंदुओं पर समीक्षा