बलिया के इस गांव को अधिकारियों ने किया सील, बढ़ी चिन्ता

बलिया के इस गांव को अधिकारियों ने किया सील, बढ़ी चिन्ता


बांसडीह, बलिया। बांसडीह कोतवाली क्षेत्र के ग्राम पंचायत जानपुर मुड़ियारी के छितरौली में दो कोरोना पॉजिटिव आने के बाद पूरे गांव में सन्नाटा छा गया। इस बीच पहुंचे ब्लाक व तहसील प्रशासन ने कोरोना पॉजिटिव के घरो को सील करने के साथ ही लोगों को अनावश्यक रूप से घर से न निकलने तथा किसी से भी न मिलने का निर्देश दिया। 

अधिकारियों की उपस्थिति में कोरोना पॉजिटिव के घरों को सौ मीटर की दूरी तक चारो तरफ की एरिया को सील कर दिया गया। वही खण्ड विकास अधिकारी प्रवीण जीत, ग्राम प्रधान प्रतिनिधि सुरेश पांडेय, कोतवाल राजेश सिंह, लेखपाल वीरेंद्र यादव, ग्राम विकास अधिकारी चंद्रशेखर कर्मचारियों के साथ गांव को सील कराने के साथ ही सबको घरों में ही सुरक्षित रहने की सलाह दी।


विजय गुप्ता

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

ब्रिगेडियर मोहम्मद उस्मान की वीरता पर बलिया के पत्रकार ने लिखा 'नौशेरा का शेर' ब्रिगेडियर मोहम्मद उस्मान की वीरता पर बलिया के पत्रकार ने लिखा 'नौशेरा का शेर'
1947-48 के भारत-पाकिस्तान युद्ध के दौरान नौशेरा की लड़ाई में वीरता के लिए ब्रिगेडियर मोहम्मद उस्मान को नौशेरा का शेर...
12 July ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का राशिफल
Ballia Education : राजकीय महाविद्यालय में शिक्षा सत्र से शुरू होगी विज्ञान, कला और वाणिज्य संकाय की पढ़ाई
बलिया पुलिस के हत्थे चढ़ा दगाबाज युवक
बलिया में यह बात सुनते ही टूटी महिला की सांस, मचा कोहराम
बलिया में दिनदहाड़े माइक्रो फाइनेंस कंपनी के कर्मचारी से 42 हजार की लूट, एक्शनमोड में पुलिस
बलिया के इस पीड़ित परिवार का सपा अध्यक्ष ने पोछे आंसू, रामगोविन्द ने किया बड़ा ऐलान