बलिया : मां-बाप का इकलौता लाडला था वह

बलिया : मां-बाप का इकलौता लाडला था वह

बलिया। गड़वार थाना क्षेत्र अंतर्गत गड़वार कस्बे में मंगलवार की रात एक युवक ने मौत को गले लगा लिया। वह मां-बाप का इकलौता पुत्र था। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। उधर, इकलौते बेटे की खुदकुशी से माता-पिता का रो-रोकर बुरा हाल है। 

मंगलवार की रात गड़वार कस्बा निवासी विदुर सिंह (20) अपने कमरे में सो रहा था। बुधवार की सुबह विदुर देर तक नहीं जगा तो परिजनों ने आवाज दी। बावजूद अंदर से कोई हरकत नहीं हुई। परिजनों को अनहोनी की शंका हुई, तब तक आस-पास के लोग भी आ गए। सूचना पर पहुंचे थाना प्रभारी श्रीधर पांडेय की मौजूदगी में बंद कमरे का दरवाजा टूटा तो परिवार वाले सन्न रह गये। युवक पंखे के सहारे फांसी के फंदे से लटक रहा था। 


रोहित सिंह मिथिलेश

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia पुलिस को मिली सफलता : पॉक्सो एक्ट में वांछित अभियुक्त गिरफ्तार, अपहृता बरामद Ballia पुलिस को मिली सफलता : पॉक्सो एक्ट में वांछित अभियुक्त गिरफ्तार, अपहृता बरामद
बलिया : खेजुरी थाना पुलिस ने अपहरण व पॉक्सों एक्ट में वांछित अभियुक्त को गिरफ्तार करने के साथ ही अपहृता...
बलिया में डीएम-एसपी ने सुनीं जनसमस्याएं, लापरवाही पर लेखपाल को प्रतिकूल प्रविष्टि
Renowned Sanskrit scholar and ritualistic priest Bachchan Pathak passes away
Ballia News : शिक्षक को पितृशोक, नहीं रहे संस्कृत के प्रकांड विद्वान एवं कर्मकांडी पंडित बच्चन पाठक
बिहारी बाबू को भा गई जापानी मैम मारिया, सास-ससुर के पैर छूकर बोली- हैलो
मेरे बेटे को मौत दीजिए साहब... पिता ने सुप्रीम कोर्ट में क्यों की ऐसी डिमांड
कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें 20 दिसम्बर का राशिफल