बलिया : मां-बाप का इकलौता लाडला था वह

बलिया : मां-बाप का इकलौता लाडला था वह

बलिया। गड़वार थाना क्षेत्र अंतर्गत गड़वार कस्बे में मंगलवार की रात एक युवक ने मौत को गले लगा लिया। वह मां-बाप का इकलौता पुत्र था। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। उधर, इकलौते बेटे की खुदकुशी से माता-पिता का रो-रोकर बुरा हाल है। 

मंगलवार की रात गड़वार कस्बा निवासी विदुर सिंह (20) अपने कमरे में सो रहा था। बुधवार की सुबह विदुर देर तक नहीं जगा तो परिजनों ने आवाज दी। बावजूद अंदर से कोई हरकत नहीं हुई। परिजनों को अनहोनी की शंका हुई, तब तक आस-पास के लोग भी आ गए। सूचना पर पहुंचे थाना प्रभारी श्रीधर पांडेय की मौजूदगी में बंद कमरे का दरवाजा टूटा तो परिवार वाले सन्न रह गये। युवक पंखे के सहारे फांसी के फंदे से लटक रहा था। 


रोहित सिंह मिथिलेश

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में लग्जरी कार से हथियार की तस्करी करने वाले सगे भाई रायफल-तमंचा के साथ गिरफ्तार बलिया में लग्जरी कार से हथियार की तस्करी करने वाले सगे भाई रायफल-तमंचा के साथ गिरफ्तार
Ballia : गड़वार थाना पुलिस टीम को बड़ी सफलता मिली है। टीम ने आर्म्स एक्ट से सम्बंधित दो असलहा तस्करों...
रात होते ही मम्मी-पापा को खिला देती थी नींद की दवा, प्रेमी संग बिताती थी रात; ऐसे खुली 8वीं की छात्रा की पोल
बलिया स्टेशन को सिटी सेंटर के रूप में विकसित करने  की दिशा में पूर्वोत्तर रेलवे ने बढ़ाया एक महत्वपूर्ण कदम
कैसा रहेगा अपना 11 जनवरी, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में जरूरतमंदों के चेहरे पर दिखी मुस्कान
साहित्यकारों के साथ सनबीम बलिया ने मनाया विश्व हिंदी दिवस
वंदे भारत ट्रेन से कटे प्रेमी युगल, युवती को शादीशुदा युवक से हुआ था प्यार