बलिया : मिली लाश, पांचवीं की छात्रा थी छोटी

बलिया : मिली लाश, पांचवीं की छात्रा थी छोटी

बलिया। सहतवार थाना क्षेत्र में रविवार की देर शाम सरयू नदी में हुई नाव दुर्घटना में लापता भगवान यादव की 13 वर्षीय बेटी छोटी की लाश 46 घन्टे बाद दतहा गांव के सामने नदी में उतराया गया। पांचवीं की छात्रा छोटी की लाश मिलने से परिवार में कोहराम मच गया है।

रविवार को सरयू नदी के उस पार महादनपुर गांव की तरफ लोग गेहूं काटने गए थे। शाम को लौटते समय लगभग 8:30 बजे टीएस बंधे के पास डेंगी अचानक असंतुलित होकर पलट गई। डेंगी में 14 लोग सवार थे। 13 लोगों को तो किसी तरह से बच गए, लेकिन महादनपुर निवासी भगवान यादव की बेटी छोटी सरजू नदी में डूब गयी। सहतवार पुलिस ने गोताखोरों के माध्यम से लड़की को खोजने का अथक प्रयास किया, लेकिन 46 घन्टे बाद छोटी की लाश रेवती थाना क्षेत्र अंतर्गत सरयू नदी के दतहा घाट के पास मिली। 

रोहित सिंह मिथिलेश

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

ASI पति को पराई महिला संग देख भड़की पत्नी, पुलिस चौकी में ही कर दी जमकर कुटाई, VIDEO वायरल ASI पति को पराई महिला संग देख भड़की पत्नी, पुलिस चौकी में ही कर दी जमकर कुटाई, VIDEO वायरल
Viral Video News : जिला अस्पताल परिसर में गुरुवार दोपहर उस समय हड़कंप मच गया, जब एक महिला पुलिस चौकी...
BALLIA BREAKING : आज सात घंटे बंद रहेगी बलिया के इस इलाके की बिजली
21 November Ka Rashifal : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में खून का रिश्ता शर्मसार, भाई का हत्यारा भाई दो दोस्तों के साथ गिरफ्तार
नींद ने मौत में बदली रात : बंद कमरे में चार युवकों का शव मिलने से हड़कंप
नाले में मिला सूचना विभाग के डिप्टी डायरेक्टर का शव
BALLIA BREAKING : ददरी मेला में 20 नवम्बर को कॉमेडी नाइट्स, जरूर आइएं