बलिया में तैनात प्रभारी प्रधानाध्यापक की Accident में मौत, शोक की लहर

बलिया में तैनात प्रभारी प्रधानाध्यापक की Accident में मौत, शोक की लहर


बलिया। शिक्षा क्षेत्र बांसडीह में तैनात एक शिक्षक की मौत, उनके गृह जनपद जालौन में Road Accident में हो गई। इसकी सूचना मिलते ही जिले के शिक्षकों में शोक की लहर दौड़ गई। 
बताया जा रहा है कि शिक्षा क्षेत्र बांसडीह के प्राथमिक विद्यालय चकविलियम पर तैनात प्रभारी प्रधानाध्यापक महेन्द्र कुमार वर्मा (36) की मौत रविवार को उनके गृह जनपद जालौन में बोलेरो की चपेट में आने से हो गयी। घटना से मर्माहत शिक्षक नेता डॉ. घनश्याम चौबे, धीरज राय, अवनीश सिंह, अरूण सिंह, शर्मानाथ यादव, जर्नादन दूबे, संतोष दूबे, SRG संतोष चन्द्र तिवारी वआशुतोष सिंह तोमर, धनंजय पाठक, प्रिपेन्द्र सिंह, सुरेश वर्मा, राजेन्द्र तिवारी, रवीन्द्र तिवारी इत्यादि ने दिवंगत साथी की गतात्मा की शांति व उनके परिवार को यह असह्य दुःख सहन करने की शक्ति प्रदान करने के लिए ईश्वर से प्रार्थना की। 


Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में अस्पताल के सामने टी-शर्ट के सहारे पेड़ से लटका मिला युवक का शव बलिया में अस्पताल के सामने टी-शर्ट के सहारे पेड़ से लटका मिला युवक का शव
बलिया : भीमपुरा थाना क्षेत्र के इब्राहिमपट्टी में मंगलवार को एक  युवक का शव पेड़ से लटका मिला। मृतक का...
बलिया में फिर बदली स्कूल टाइमिंग, जानिएं विद्यालय खुलने का नया समय
प्राथमिक विद्यालय हल्दी नं. 2 में हर्षोल्लास के साथ मनाया गया गणतंत्र दिवस
मंत्रोच्चार के बीच महर्षि भृगु वैदिक गुरुकुलम में हर्षोल्लास के साथ मनाया गया गणतंत्र दिवस
मन:स्थली एजुकेशन सेन्टर में धूमधाम से मना 77वां गणतंत्र दिवस : बच्चों ने सांस्कृतिक कार्यक्रमों से मोहा मन
27 January Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में स्व. शिवकुमार सिंह स्मृति राज्य स्तरीय क्रिकेट प्रतियोगिता : पटना को हरा चन्दौली सेमीफाईनल में