बलिया में तैनात प्रभारी प्रधानाध्यापक की Accident में मौत, शोक की लहर

बलिया में तैनात प्रभारी प्रधानाध्यापक की Accident में मौत, शोक की लहर


बलिया। शिक्षा क्षेत्र बांसडीह में तैनात एक शिक्षक की मौत, उनके गृह जनपद जालौन में Road Accident में हो गई। इसकी सूचना मिलते ही जिले के शिक्षकों में शोक की लहर दौड़ गई। 
बताया जा रहा है कि शिक्षा क्षेत्र बांसडीह के प्राथमिक विद्यालय चकविलियम पर तैनात प्रभारी प्रधानाध्यापक महेन्द्र कुमार वर्मा (36) की मौत रविवार को उनके गृह जनपद जालौन में बोलेरो की चपेट में आने से हो गयी। घटना से मर्माहत शिक्षक नेता डॉ. घनश्याम चौबे, धीरज राय, अवनीश सिंह, अरूण सिंह, शर्मानाथ यादव, जर्नादन दूबे, संतोष दूबे, SRG संतोष चन्द्र तिवारी वआशुतोष सिंह तोमर, धनंजय पाठक, प्रिपेन्द्र सिंह, सुरेश वर्मा, राजेन्द्र तिवारी, रवीन्द्र तिवारी इत्यादि ने दिवंगत साथी की गतात्मा की शांति व उनके परिवार को यह असह्य दुःख सहन करने की शक्ति प्रदान करने के लिए ईश्वर से प्रार्थना की। 


Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

3 February ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल 3 February ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
मेषआज का दिन आपके लिए मान-सम्मान में वृद्धि लेकर आने वाला है। राजनीति में कार्यरत लोगों की अच्छी छाप रहेगी।...
बलिया का पर्यटन स्थल बनेगा सुरहाताल, डीएम ने दिए जरूरी निर्देश
बलिया की बेटी डॉ. नलिनी सिंह का KGMU में चयन, ​खुशी की लहर
बलिया के युवक ने प्रेमिका के मोहल्ले में किया सुसाइड : मौत से पहले बनाया VIDEO और बोला- तुम्हारे शहर में दे रहा हूं जान
2 February ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
संवेदनशील और जनहितैषी सोच का परिचायक है स्वस्थ भारत के संकल्प को आगे बढ़ाता केन्द्रीय वित्त मंत्री का 9वां बजट 
बजट पर पूर्व मंत्री रामगोविन्द चौधरी की तीखी प्रतिक्रिया, बोले...