बलिया : पहले पैर, फिर गर्दन पर किया वार ; टूट गई किशोरी की 'जीवन डोर'

बलिया : पहले पैर, फिर गर्दन पर किया वार ; टूट गई किशोरी की 'जीवन डोर'


मनियर, बलिया। मनियर थाना क्षेत्र अंतर्गत बड़सरी जागीर चकछित्तू गांव में सर्पदंश एक बालिका की मौत हो गई। इस घटना से परिवार में कोहराम मच गया। परिजनों का रोते-रोते बुरा हाल था। 
बुधवार की रात रागिनी यादव (15) पुत्री जितेंद्र यादव घर में सोई हुई थी, तभी विषैले सर्प ने उसके पैर में डंस लिया। वह पैर हिलाई तो सर्प ने उसके गर्दन में भी डंस लिया। बालिका के परिजन उसे गांव में झाड़-फूंक कराते रहे। इसी बीच बालिका की आवाज बैठ गई। परिजन उसे लेकर बांसडीह रोड स्थित सती मां के स्थान पर ले गए, वहां भी कोई लाभ नहीं मिला। फिर एक निजी नर्सिंग होम पर बालिका को ले जाया गया, जहां चिकित्सक ने मृत घोषित कर दिया। 


वीरेन्द्र सिंह

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

प्रतिबंधित दवाओं की सूची जारी करने समेत इन विन्दुओं पर OCDUP ने उठाई आवाज प्रतिबंधित दवाओं की सूची जारी करने समेत इन विन्दुओं पर OCDUP ने उठाई आवाज
UP News : सचिव एवं आयुक्त (खाद्य सुरक्षा एवं औषधि प्रशासन) डॉ. रौशन जैकब को पत्र सौंपकर ऑर्गेनाइजेशन ऑफ केमिस्ट्स...
क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें 13 दिसम्बर का Rashifal
Ballia में 69वीं राष्ट्रीय विद्यालयी कुश्ती प्रतियोगिता का शानदार समापन
कोहरे का कहर : बलिया में बेकाबू बोलेरो ने मासूम को रौंदा
बलिया में ट्रक बना काल : बाइक सवार सवार भांजे की दर्दनाक मौत, मामी रेफर
Ballia News : परीक्षा देने के बहाने प्रेमी संग दुल्हन फरार, 10 दिन पहले हुई थी शादी
बलिया में तीन वर्षीय बालक गायब, तलाश में जुटी पुलिस की दो टीमें