बलिया : बिजली विभाग ने चार पर कराया FIR, मचा हड़कम्प

बलिया : बिजली विभाग ने चार पर कराया FIR, मचा हड़कम्प


बैरिया, बलिया। बिजली व्यवस्था सुचारु करने के अभियान में विभाग बकायदारों के प्रति सख्ती बरत रहा है। बिजली चोरी व बिजली का बिल जमा न करने के आरोप में चार लोगों के खिलाफ अवर अभियंता विनोद भारद्वाज ने प्राथमिकी दर्ज कराया है। 

गुड़ु यादव निवासी भुवालछपरा थाना दोकटी पर बिजली चोरी की एफआईआर दर्ज कराई गई हैं, जबकि संजय सिंह निवासी श्रीनगर थाना रेवती, परशुराम यादव निवासी लालगंज बाजार थाना दोकटी व बसंत यादव निवासी लालगंज थाना दोकटी पर बिजली का गलत उपयोग करने और बकाया बिल जमा न करने के आरोप में एफआईआर दर्ज कराई गई हैं। एसएसओ अरविंद सिंह ने बताया कि सभी विद्युत बिल के बकायेदारों के खिलाफ अभियान चलाकर एफआईआर दर्ज कराया जा रहा है। इससे बचने के लिए बकायेदारों को अपना बकाया तत्काल जमा कर देना चाहिए। चेताया कि अगर बकाया नही जमा हुआ तो सम्बन्धितो पर एफआईआर तय है।


शिवदयाल पांडेय 'मनन'

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में चोरों ने एक और मंदिर को बनाया निशाना, ताला तोड़कर देवी-देवता का आभूषण और दानपेटी चोरी बलिया में चोरों ने एक और मंदिर को बनाया निशाना, ताला तोड़कर देवी-देवता का आभूषण और दानपेटी चोरी
बलिया : बांसडीह रोड थाना क्षेत्र अंतर्गत छाता गांव में स्थित भजनाश्रम मंदिर का ताला काटकर चोरों ने देवी-देवताओं का...
National Highway 31 : गाजीपुर से बलिया के मठ योगेन्द्र गिरी तक बनेगी पटरी
Ballia News : पत्रकार को भातृशोक, नहीं रहे डॉ. अशोक कुमार सिन्हा 
Ballia News : माता-पिता की स्मृति में 400 जरूरतमंदों को पुत्र ने ओढ़ाया कम्बल
Ballia News : सवालों के घेरे में मंदिर से चोरी का खुलासा, ग्रामीणों ने घेरा थाना
बलिया में संपूर्ण समाधान दिवस : CDO बोले-शिकायती पत्रों का गुणवत्तापूर्ण और समयबद्ध निस्तारित करें जिम्मेदार
18 जनवरी से चलेगी डिब्रूगढ़-गोमतीनगर-डिब्रूगढ़ अमृत भारत एक्सप्रेस : जानिएं रूट, समय-सारणी और इसकी खासियत