पूर्व मंत्री नारद राय के बयां पर भाजपा विधायक केतकी सिंह ने दिया कड़ा जबाब, बोली...

पूर्व मंत्री नारद राय के बयां पर भाजपा विधायक केतकी सिंह ने दिया कड़ा जबाब, बोली...

बलिया। जिले के बांसडीह विधानसभा से भाजपा विधायक केतकी सिंह ने सपा सरकार में मंत्री रहे नारद राय पर हमला बोला है। उन्होंने कहा कि जिस दिन योगी जी ने चाह लिया, जो बचे खुचे विधायक अखिलेश यादव लेकर चलते हैं, वो सभी भाजपा में आ जाएंगे।

चंदौली में सदस्यता अभियान के दौरान सपा सरकार में मंत्री रहे नारद राय ने बड़ा बयान दिया था। उन्होंने दावा किया था कि 'जिस दिन सपा अध्यक्ष अखिलेश यादव मन बना लेंगे, उसके 15 दिन के अंदर उत्तर प्रदेश में योगी आदित्यनाथ के नेतृत्व वाली भाजपा सरकार गिर जाएगी। भाजपा में कम से कम डेढ़ सौ विधायक और मंत्री लोग दुखी हैं।' इस पर बांसडीह की विधायक केतकी सिंह ने कहा है कि नारद राय जैसे तमाम नेता जो अपने मन में खुशफहमी पाल रखे हैं कि योगी सरकार गिर जाएगी, हम गिरा देंगे। पहली बात तो ये कि आप जनता के बीच में उतरे और जनता ने आपको सिरे से नकार दिया, अब आप सोचते हैं कि किसी तरीके से हम सरकार में आ जाएं तो  आप ये सोच लें कि जो खुशफहमी पाले हैं, वह सम्भव नहीं है। 

भाजपा विधायक ने कहा कि जिस दिन योगी जी ने चाह लिया तो जो बचे खुचे विधायक अखिलेश जी के साथ चलते हैं, वह सारे के सारे भाजपा में आ जाएंगे। बांसडीह विधानसभा से विधायक ने कहा कि हमने तो रोक कर रखा है कि सपा की इज्जत बची रहे, नहीं तो जो सपा की इज्जत उतरेगी तो कहीं मुंह दिखाने लायक नहीं रहेंगे।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में दो CDPO समेत आठ कर्मचारी मिले अनुपस्थित, रोका वेतन बलिया में दो CDPO समेत आठ कर्मचारी मिले अनुपस्थित, रोका वेतन
बलिया : जिला कार्यक्रम अधिकारी (DPO) केएम पांडेय ने गुरुवार को दो ब्लॉकों के बाल विकास परियोजना कार्यालय का औचक...
तहसील में बलिया DM का औचक निरीक्षण : नायब तहसीलदार से जवाब तलब, कई अधिकारियों पर कार्रवाई के निर्देश
बलिया भीषण सड़क हादसा : चाचा के सामने भतीजे की दर्दनाक मौत, सिसका हर दिल
बलिया में नाबालिग बालिका से गलत कृत्य करने वाला शिक्षक गिरफ्तार
सादा जीवन और उच्च विचार के प्रतीक थे पूर्व प्रधान केदारनाथ पाठक
बलिया में अन्तर्जनपदीय फुटबाल टूर्नामेंट : पडरौना और झारखण्ड के बीच होगा सुखपुरा खेल महोत्सव का खिताबी मुकाबला
बलिया में मांगलिक कार्यक्रम के दौरान मारपीट, भाग रहे युवक की एक्सीडेंट में मौत