पूर्व मंत्री नारद राय के बयां पर भाजपा विधायक केतकी सिंह ने दिया कड़ा जबाब, बोली...

पूर्व मंत्री नारद राय के बयां पर भाजपा विधायक केतकी सिंह ने दिया कड़ा जबाब, बोली...

बलिया। जिले के बांसडीह विधानसभा से भाजपा विधायक केतकी सिंह ने सपा सरकार में मंत्री रहे नारद राय पर हमला बोला है। उन्होंने कहा कि जिस दिन योगी जी ने चाह लिया, जो बचे खुचे विधायक अखिलेश यादव लेकर चलते हैं, वो सभी भाजपा में आ जाएंगे।

चंदौली में सदस्यता अभियान के दौरान सपा सरकार में मंत्री रहे नारद राय ने बड़ा बयान दिया था। उन्होंने दावा किया था कि 'जिस दिन सपा अध्यक्ष अखिलेश यादव मन बना लेंगे, उसके 15 दिन के अंदर उत्तर प्रदेश में योगी आदित्यनाथ के नेतृत्व वाली भाजपा सरकार गिर जाएगी। भाजपा में कम से कम डेढ़ सौ विधायक और मंत्री लोग दुखी हैं।' इस पर बांसडीह की विधायक केतकी सिंह ने कहा है कि नारद राय जैसे तमाम नेता जो अपने मन में खुशफहमी पाल रखे हैं कि योगी सरकार गिर जाएगी, हम गिरा देंगे। पहली बात तो ये कि आप जनता के बीच में उतरे और जनता ने आपको सिरे से नकार दिया, अब आप सोचते हैं कि किसी तरीके से हम सरकार में आ जाएं तो  आप ये सोच लें कि जो खुशफहमी पाले हैं, वह सम्भव नहीं है। 

भाजपा विधायक ने कहा कि जिस दिन योगी जी ने चाह लिया तो जो बचे खुचे विधायक अखिलेश जी के साथ चलते हैं, वह सारे के सारे भाजपा में आ जाएंगे। बांसडीह विधानसभा से विधायक ने कहा कि हमने तो रोक कर रखा है कि सपा की इज्जत बची रहे, नहीं तो जो सपा की इज्जत उतरेगी तो कहीं मुंह दिखाने लायक नहीं रहेंगे।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में फिर बदली स्कूल टाइमिंग, जानिएं विद्यालय खुलने का नया समय बलिया में फिर बदली स्कूल टाइमिंग, जानिएं विद्यालय खुलने का नया समय
Ballia : बीएसए मनीष कुमार सिंह ने बताया कि जनपद में अत्यधिक ठण्ड और शीत लहर के कारण बच्चों की...
प्राथमिक विद्यालय हल्दी नं. 2 में हर्षोल्लास के साथ मनाया गया गणतंत्र दिवस
मंत्रोच्चार के बीच महर्षि भृगु वैदिक गुरुकुलम में हर्षोल्लास के साथ मनाया गया गणतंत्र दिवस
मन:स्थली एजुकेशन सेन्टर में धूमधाम से मना 77वां गणतंत्र दिवस : बच्चों ने सांस्कृतिक कार्यक्रमों से मोहा मन
27 January Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में स्व. शिवकुमार सिंह स्मृति राज्य स्तरीय क्रिकेट प्रतियोगिता : पटना को हरा चन्दौली सेमीफाईनल में
राधाकृष्णा अकादमी में भव्य और गरिमामय माहौल में मना 77वां गणतंत्र दिवस