बलिया : स्वास्थ्य बीमा अग्रदूत व स्वास्थ्य बीमा महादूत से सम्मानित हुए विनोद

बलिया : स्वास्थ्य बीमा अग्रदूत व स्वास्थ्य बीमा महादूत से सम्मानित हुए विनोद


बलिया। अगर ईमानदारी व कड़ी मेहनत के साथ कोई भी कार्य किया जाय तो सफलता निश्चित ही मिलती हैं। इसके लिए सबको पॉजिटिव सोच के साथ अपने क्षेत्र में अच्छा प्रदर्शन करना चाहिये। उक्त बातें LIC बांसडीह कार्यालय पर स्वास्थ्य वीमा में अपने शाखा के प्रथम तथा वाराणसी मण्डल में चौथे स्थान आने पर अभिकर्ता विनोद कुमार वर्मा को सम्मानित करते हुए शाखा प्रबंधक रामप्रवेश ने कही।
सदस्य मण्डल प्रबन्धक क्लब विनोद कुमार वर्मा को शाखा प्रबंधक ने स्वास्थ्य बीमा अग्रदूत व स्वास्थ्य बीमा महादूत के प्रमाण पत्र से सम्मानित करने के साथ कहा कि सबको ईमानदारी के साथ अपनी जिम्मेदारी का निर्वहन करना होगा। यदि हम अपने घर-परिवार व कार्यक्षेत्र में ईमानदारी व निष्ठा के साथ कार्य करते रहेंगे तो तरक्की मिलना तय है। इस मौके पर सहायक शाखा प्रबंधक राजेश यादव व विकास अधिकारी अशोक सिंह, अरविंद सिंह, धनन्जय वर्मा आदि रहे।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में नवविवाहिता की हत्या में दोषी पति, सास-ससुर और ननद को 10-10 साल की जेल बलिया में नवविवाहिता की हत्या में दोषी पति, सास-ससुर और ननद को 10-10 साल की जेल
बलिया : जिला एवं सत्र न्यायाधीश अनिल कुमार झा की अदालत ने दहेज हत्या के एक मामले में सुनवाई करते...
21 March Ka Rashifal : जानिएं मेष से लेकर मीन राशि का दैनिक राशिफल
रिसेप्शन से पहले बेवफा हुई दुल्हन : सबकी आंखों में 'धूल' झोंक प्रेमी के साथ विवाहिता फरार 
बलिया के युवक की दुबई में मौत, घर-परिवार में मचा कोहराम
बेलहरी में संयुक्त उन्मुखीकरण कार्यशाला : प्रधान संग मिलकर छात्र उपस्थिति और नामांकन बढ़ाने को संकल्पित हुए प्रधानाध्यापक
Ballia News : नहीं रहे पूर्व ब्लाक प्रमुख प्रतिनिधि अशोक यादव
बलिया में विवाद सुलझाने गए डायल 112 के पुलिसकर्मियों पर हमला, जमकर हुई गुत्थमगुत्थी ; दो गिरफ्तार