बलिया : स्वास्थ्य बीमा अग्रदूत व स्वास्थ्य बीमा महादूत से सम्मानित हुए विनोद

बलिया : स्वास्थ्य बीमा अग्रदूत व स्वास्थ्य बीमा महादूत से सम्मानित हुए विनोद


बलिया। अगर ईमानदारी व कड़ी मेहनत के साथ कोई भी कार्य किया जाय तो सफलता निश्चित ही मिलती हैं। इसके लिए सबको पॉजिटिव सोच के साथ अपने क्षेत्र में अच्छा प्रदर्शन करना चाहिये। उक्त बातें LIC बांसडीह कार्यालय पर स्वास्थ्य वीमा में अपने शाखा के प्रथम तथा वाराणसी मण्डल में चौथे स्थान आने पर अभिकर्ता विनोद कुमार वर्मा को सम्मानित करते हुए शाखा प्रबंधक रामप्रवेश ने कही।
सदस्य मण्डल प्रबन्धक क्लब विनोद कुमार वर्मा को शाखा प्रबंधक ने स्वास्थ्य बीमा अग्रदूत व स्वास्थ्य बीमा महादूत के प्रमाण पत्र से सम्मानित करने के साथ कहा कि सबको ईमानदारी के साथ अपनी जिम्मेदारी का निर्वहन करना होगा। यदि हम अपने घर-परिवार व कार्यक्षेत्र में ईमानदारी व निष्ठा के साथ कार्य करते रहेंगे तो तरक्की मिलना तय है। इस मौके पर सहायक शाखा प्रबंधक राजेश यादव व विकास अधिकारी अशोक सिंह, अरविंद सिंह, धनन्जय वर्मा आदि रहे।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia में जरूरतमंदों के बीच पुत्रों ने मनाई पिता की पुण्यतिथि Ballia में जरूरतमंदों के बीच पुत्रों ने मनाई पिता की पुण्यतिथि
​दुबहर, बलिया : सतीश चंद्र महाविद्यालय के पूर्व प्रोफेसर अर्जुन कुंवर की स्मृति में उनके पुत्रों ने सेवा कार्य कर...
बलिया में विद्युत पोल तोड़ते हुए 20 फीट खाई में गिरा ट्रेलर
बलिया के फेफना स्टेशन पर 16 जनवरी से शुरू होगा इन ट्रेनों का ठहराव
Ballia Crime News : युवक ने पार की हदें, युवती पहुंची थाने; पुलिस ने लिया एक्शन
स्पा सेंटर की आड़ में पति-पत्नी चला रहे थे सेक्स रैकेट, कमरा खुलते ही आपत्तिजनक स्थिति में मिले युवक-युवती
बलिया के लिए अच्छी खबर : फेफना जंक्शन पर दो एक्सप्रेस ट्रेनों के ठहराव को मिली स्वीकृति
15 January Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल