रेल पुल के गर्डर तक पहुंचा बाढ़ का पानी, इन ट्रेनों का बदला रूट

रेल पुल के गर्डर तक पहुंचा बाढ़ का पानी, इन ट्रेनों का बदला रूट


गोरखपुर। पूर्व मध्य रेलवे के समस्तीपुर मंडल पर हायाघाट-थलवारा स्टेशनों के रेल पुल संख्या-16 के गर्डर से बाढ़ का पानी छू गया है। ऐसे में यात्रियों की सुरक्षा को ध्यान में रखकर रेलवे प्रशासन द्वारा इस रेल खंड पर चलने वाली रेल गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन एवं शार्ट ओरिजिनेट करने का निर्णय लिया गया है।

मार्ग परिवर्तन
-29 जुलाई 2020 को दरभंगा से चलने वाली 02565 दरभंगा-नई दिल्ली एक्सप्रेस परिवर्तित मार्ग दरभंगा- सीतामढ़ी - मुजफ्फरपुर के रास्ते चलाई जाएगी
-28 जुलाई 2020 को नई दिल्ली से चलने वाली 02566 नई दिल्ली-दरभंगा एक्सप्रेस परिवर्तित मार्ग मुजफ्फरपुर- सीतामढ़ी- दरभंगा के रास्ते चलाई जाएगी।

शार्ट ओरिजिनेशन
-29 जुलाई 2020 को जयनगर से चलने वाली 04673 जयनगर- अमृतसर एक्सप्रेस समस्तीपुर से चलाई जाएगी
-29 जुलाई 2020 को दरभंगा से चलने वाली 01062  दरभंगा-लोकमान्य तिलक टर्मिनस एक्सप्रेस समस्तीपुर से चलाई जाएगी।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया के युवक ने प्रेमिका के मोहल्ले में किया सुसाइड : मौत से पहले बनाया VIDEO और बोला- तुम्हारे शहर में दे रहा हूं जान बलिया के युवक ने प्रेमिका के मोहल्ले में किया सुसाइड : मौत से पहले बनाया VIDEO और बोला- तुम्हारे शहर में दे रहा हूं जान
Gorkhpur News :  गोरखपुर में एक युवक ने तथाकथित प्रेमिका के घर से 500 मीटर दूर लाइव वीडियो बनाकर जान...
2 February ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
संवेदनशील और जनहितैषी सोच का परिचायक है स्वस्थ भारत के संकल्प को आगे बढ़ाता केन्द्रीय वित्त मंत्री का 9वां बजट 
बजट पर पूर्व मंत्री रामगोविन्द चौधरी की तीखी प्रतिक्रिया, बोले...
बलिया में दर्दनाक हादसा : गंगा में डूबने से युवक की मौत, मचा कोहराम
बलिया के शिक्षक नेता ने मध्यम और नौकरी पेशा लोगों के लिए बताया निराशाजनक
अनोखे और अद्भुत व्यक्तित्व के धनी थे 'प्रमोद बाबा', पत्रकारों ने दी श्रद्धांजलि