बलिया : Road Accident में युवक की मौत, मचा कोहराम

बलिया : Road Accident में युवक की मौत, मचा कोहराम

बलिया। रसड़ा कोतवाली क्षेत्र के रसड़ा कासिमाबाद मार्ग के बढूबान्ध चट्टी के समीप पेट्रोल पंप के सामने रविवार की सुबह ट्रक की चपेट में आने से एक युवक की इलाज के दौरान वाराणसी में मौत हो गई। हादसे से युवक के परिवार में कोहराम मच गया है। 

बताया जा रहा है कि कुरेम बसंतपुर गांव निवासी विनय कुमार यादव (28) पुत्र जीयूट यादव रामदरश सिंह के पेट्रोल पंप से अपनी बाइक में पेट्रोल भरवा कर लौट रहा था, तभी पीछे से एक अज्ञात ट्रक ने उसे टक्कर मार दिया। आसपास के लोगो के सहयोग से उसे रसड़ा सीएचसी लाया गया, जहां चिकित्सकों ने स्थिति नाजुक देख रेफर कर दिया। परिजन उसे लेकर वाराणसी के बीएचयू स्थित ट्रामा सेंटर चले गये, जहां उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई। 


रोहित सिंह मिथिलेश

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया के 64,000 कर्मियों और पेंशनरों को मिली होली की सौगात, खातों में पहुंचे 2 अरब रुपये बलिया के 64,000 कर्मियों और पेंशनरों को मिली होली की सौगात, खातों में पहुंचे 2 अरब रुपये
​बलिया : रंगों के महापर्व होली के अवसर पर उत्तर प्रदेश सरकार ने अपने कर्मचारियों और पेंशनभोगियों को बड़ी राहत...
बलिया के इस अधिकारी को गाड़ी से कुचलने की कोशिश, जांच में जुटी पुलिस
रमज़ान में दिखा बलिया की नन्हीं फातिमा का जज़्बा, छह साल की उम्र में रखा 10वां रोज़ा
Road Accident in Ballia : सड़क हादसे में संविदाकर्मी की मौत
बड़ा जालिम निकला बलिया का यह सीएसपी संचालक !
बलिया में सड़क हादसा : महिला की मौत, बस चालक पर मुकदमा
बलिया पुलिस की मेहनत लाई रंग, होली से पहले लौटी आशुतोष शंकर सिंह की 'खुशी'