बलिया में बिजली चोरी में फंसे 9 लोग, मुकदमा दर्ज

बलिया में बिजली चोरी में फंसे 9 लोग, मुकदमा दर्ज


शिवदयाल पांडेय मनन
बैरिया, बलिया। योगी सरकार के निर्देश पर बिजली चोरी के आरोप में बैरिया/लोकधाम ठेकहा  के अवर अभियंता विनोद भारद्वाज ने दुखहरन गिरी के मठिया निवासी नौ लोगों के खिलाफ प्राथमिकी  दर्ज कराया है।

उक्त जानकारी देते हुए अवर अभियंता विनोद भारद्वाज ने बताया कि उक्त गांव निवासी महेश गिरी, धनन्जय गिरी, अनिल गिरी, मिथिलेश गिरी उर्फ वकील गिरी, अवधेश गिरी, त्रिभुवन गोड़, गोपाल सिंह व चंद्रशेखर गिरी पर प्राथमिकी  सोमवार को दर्ज कराया गया है।

अवर अभियंता ने स्पष्ट किया है कि शासन के मंशा के अनुरूप सघन विद्युत चेकिंग अभियान के तहत जांच के क्रम में उक्त नौ लोग विद्युत कनेक्शन का कोई भी वैध दस्तावेज नही प्रस्तुत कर पाए, जिसके चलते उक्त लोगों पर बिजली चोरी करने का मामला दर्ज कराया गया है।क्षेत्र मे किसी को विद्युत चोरी नही करने दिया जायेगा। यह अभियान अनवरत चलता रहेगा।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में निर्भय नारायण सिंह की बड़ी पहल : 13 को स्वास्थ्य शिविर और 14 को कम्बल वितरण, जरूर लें लाभ बलिया में निर्भय नारायण सिंह की बड़ी पहल : 13 को स्वास्थ्य शिविर और 14 को कम्बल वितरण, जरूर लें लाभ
बलिया : गंगा पार स्थित बैरिया तहसील क्षेत्र की नौरंगा ग्राम पंचायत में 13 दिसम्बर को स्वास्थ्य शिविर तथा 14...
69th National School Wrestling Championship : यूपी के हमजा ने चंडीगढ़ के जसकरन प्रीत सिंह को दी पटकनी, जीता स्वर्ण
Ballia News : मतदाता सूची विशेष प्रगाढ़ पुनरीक्षण पर CDO ने राजनीतिक दलों के साथ की बैठक, बोले...
Ballia Breaking : जामा मस्जिद के वाशरूम में मिला दुकानदार का शव
पिता ने तय की दारोगा से शादी, बिना बताए युवती ने सिपाही प्रेमी संग ले लिए फेरे
चाइनिज मांझे से कटकर बाइक सवार शिक्षक की मौत
वाराणसी के देउरा गांव में मना विश्व मानवाधिकार दिवस, छात्र-छात्राओं को दी अहम जानकारी