बलिया के विनायक मौर्य को बसपा सुप्रीमो ने दी बड़ी जिम्मेदारी

बलिया के विनायक मौर्य को बसपा सुप्रीमो ने दी बड़ी जिम्मेदारी


बैरिया, बलिया। बसपा सुप्रीमो सुश्री मायावती ने विनायक मौर्य को मुख्य सेक्टर प्रभारी मण्डल आजमगढ़ बनाया है। बसपा सुप्रीमो ने पत्र भेजकर विनायक मौर्य से अपेक्षा की है कि उनके नेतृत्व में आजगढ़ मण्डल का संगठन पहले से ज्यादा सशक्त व लोकप्रिय होगा।
विनायक मौर्य बैरिया विधान सभा क्षेत्र के भोजापुर (सावनछपरा) के मूल निवासी है। समाज के दलित, पिछ्ड़े और गरीब लोगों के कल्याण के लिए काफी दिनों से सक्रिय है। श्री मौर्य का स्वागत बैरिया पहुंचने पर जगह जगह फूल मालाओं से किया गया। उनके साथ प्रमोद राम, जनार्दन राम, अमर पासवान, रमेश पासवान, ददन राम, अभिजित राम, प्रभुनाथ राम, ऐन्यूअल अंसारी, बिरेन्द्र मौर्य, मोहरम मिया, चन्दन मौर्य आदि मौजूद रहे।


शिवदयाल पांडेय 'मनन'

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में धारा 163 लागू, 31 मार्च तक एकत्रित नहीं होंगे पांच से अधिक लोग बलिया में धारा 163 लागू, 31 मार्च तक एकत्रित नहीं होंगे पांच से अधिक लोग
बलिया : जनपद में शांति व्यवस्था बनाए रखने के उद्देश्य से अपर जिला मजिस्ट्रेट अनिल कुमार ने भारतीय नागरिक सुरक्षा...
बलिया में तेज धमाके के साथ फटा एयर कंप्रेसर, महिला की मौत, पति रेफर
बलिया में ट्रक की टक्कर से हवा में उड़ी बाइक, संविदाकर्मी की मौत
बलिया में बाइक की टक्कर से कक्षा 6 का छात्र घायल, ग्रामीणों ने शिक्षकों पर लगाया बड़ा आरोप
साथी की तेरही पर बलिया के शिक्षकों ने दिखाई संवेदनशीलता, सौंपी एक लाख की सहयोग राशि
रचनात्मकता और नवाचार का शानदार उत्सव बनीं राधाकृष्णा एकेडमी की ज्ञानकुंभ 2.0 प्रदर्शनी
16 February Ka Rashifal : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें आज का राशिफल