पूर्वांचल एक्सप्रेस-वे पर एक्सीडेंट में बलिया के एक युवक की मौत, दूसरा गंभीर

पूर्वांचल एक्सप्रेस-वे पर एक्सीडेंट में बलिया के एक युवक की मौत, दूसरा गंभीर


बलिया। पूर्वांचल एक्सप्रेस-वे पर मऊ सदर के पास डिवाइडर से टकराकर गांव के एक युवक की मौत की सूचना मिलते ही कोहराम मच गया। लोग आनन-फानन में मऊ के लिए रवाना हो गये। वहीं, मृत युवक के माता-पिता, पत्नी व भाई का रोते-रोते बुरा हाल है। 
हल्दी थाना क्षेत्र के सीताकुण्ड निवासी सुशांत तिवारी (28) पुत्र संतोष तिवारी तथा उपेन्द्र तिवारी पुत्र योगेंद्र तिवारी शनिवार की रात बुलेट से ही लखनऊ जा रहे थे। मऊ सदर के पास पूर्वांचल एक्सप्रेस-वे के डिवाइडर से उनकी बुलेट टकरा गई। हादसे में गग्भीर रूप से घायल दोनों युवकों को मऊ सदर अस्पताल पहुंचाया गया, जहां चिकित्सकों ने सुशांत को मृत घोषित कर दिया। वही, उपेन्द्र तिवारी को मऊ स्थित एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। हादसे की सूचना मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

29 December Ka Rashifal : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें आज का राशिफल 29 December Ka Rashifal : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें आज का राशिफल
मेषसकारात्मक ऊर्जा का संचार होगा। स्वास्थ्य में सुधार। प्रेम, संतान का भरपूर सहयोग और व्यापार भी अच्छा है। हरी वस्तु...
बलिया में भीषण Road Accident : तेज रफ्तार पिकअप की टक्कर से सहायक अध्यापक की दर्दनाक मौत
बलिया में महिला की मौत... अंतिम संस्कार को लेकर विवाद
बलिया में पिकअप बनी काल, कुचलकर मासूम बच्चे की दर्दनाक  मौत
रूप-अरूप और मां मुझे टैगोर बना दे के नाम रहा संकल्प रंगोत्सव का दूसरा दिन
Ballia News : प्रगतिशील ग्रामीण पत्रकार एसोसिएशन ने रणजीत सिंह को सौंपी बड़ी जिम्मेदारी
बलिया में बढ़ी ठंड... दो दिन स्कूलों में अवकाश, देखें बीएसए का आदेश