पूर्वांचल एक्सप्रेस-वे पर एक्सीडेंट में बलिया के एक युवक की मौत, दूसरा गंभीर

पूर्वांचल एक्सप्रेस-वे पर एक्सीडेंट में बलिया के एक युवक की मौत, दूसरा गंभीर


बलिया। पूर्वांचल एक्सप्रेस-वे पर मऊ सदर के पास डिवाइडर से टकराकर गांव के एक युवक की मौत की सूचना मिलते ही कोहराम मच गया। लोग आनन-फानन में मऊ के लिए रवाना हो गये। वहीं, मृत युवक के माता-पिता, पत्नी व भाई का रोते-रोते बुरा हाल है। 
हल्दी थाना क्षेत्र के सीताकुण्ड निवासी सुशांत तिवारी (28) पुत्र संतोष तिवारी तथा उपेन्द्र तिवारी पुत्र योगेंद्र तिवारी शनिवार की रात बुलेट से ही लखनऊ जा रहे थे। मऊ सदर के पास पूर्वांचल एक्सप्रेस-वे के डिवाइडर से उनकी बुलेट टकरा गई। हादसे में गग्भीर रूप से घायल दोनों युवकों को मऊ सदर अस्पताल पहुंचाया गया, जहां चिकित्सकों ने सुशांत को मृत घोषित कर दिया। वही, उपेन्द्र तिवारी को मऊ स्थित एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। हादसे की सूचना मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में लाठी-डंडे से पीटकर युवक को मार डाला, एक दिन पहले ही मुम्बई से लौटा था घर बलिया में लाठी-डंडे से पीटकर युवक को मार डाला, एक दिन पहले ही मुम्बई से लौटा था घर
बलिया : रेवती थाना क्षेत्र अंतर्गत रेवती कस्बे में पट्टीदारी विवाद में एक युवक की जान चली गई। सूचना पर...
बलिया में 20 नवम्बर को लगेगा रोजगार मेला, पांच अंकों में है वेतन, जानें योग्यता
महिला आरक्षी अनु ने भारतीय महिला कबड्डी टीम में चयनित होकर भारत की जीत में किया उत्कृष्ट प्रदर्शन
19 November Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें आज का राशिफल
फर्जी दरोगा बन लोगों पर रौब गांठता था सब-इंस्पेक्टर का बेटा, पुलिस ने पकड़ा
लापरवाही पर बलिया डीएम सख्त : दो अधिकारियों का रोका वेतन, कई को मिली कड़ी फटकार
बलिया में नाबालिग लड़की से दुष्कर्म, आरोपी युवक गिरफ्तार