बलिया : रो पड़े पत्रकार रतन सिंह के घर पहुंचे CM योगी के मंत्री

बलिया : रो पड़े पत्रकार रतन सिंह के घर पहुंचे CM योगी के मंत्री



बलिया। 24 अगस्त की देर शाम को टीवी पत्रकार की हत्या से न केवल बलिया, बल्कि देश भर के पत्रकार आक्रोशित हुए थे। वहीं सूबे सरकार के मंत्री व फेफना विधानसभा के विधायक उपेन्द्र तिवारी पीड़ित परिवार से मिलने पहुंचे, वहां माहौल को देखकर मंत्री फफक कर रो पड़े।  
फेफना थाना का फेफना गांव इन दिनों मातम में है। 24 अगस्त की देर शाम पत्रकार रतन सिंह की निर्मम हत्या कर दी गई थी। वहीं जनपद के पड़ोसी जिलों सहित पत्रकारों ने धरना प्रदर्शन शुरू कर दिया। मुख्यमंत्री के संज्ञान में आते ही 10 लाख रुपये और पांच लाख किसान बीमा से कुल 15 लाख रुपये देने की बात कही गई। उसी परिप्रेक्ष्य में फेफना विधानसभा के विधायक व मंत्री उपेंद्र तिवारी  पीड़ित परिवार से मिलने पहुंचे। मंत्री उपेन्द्र तिवारी के आंसू नहीं थम रहे थे। स्व. रतन के पत्नी की गोद में 8 माह का नादान रघुराज को रोते हुए देखकर मंत्री रो पड़े। स्व. रतन का एक पुत्र युवराज 11 वर्ष का है, एक बच्ची 7 वर्ष की आराध्या है। मंत्री ने कहा कि परिवार का जो भी मांग है, उसे हर सम्भव प्रयास कर पूरा किया जाएगा। सरकारी नौकरी के बारे में तेरहीं के बाद मुख्यमंत्री जी से हम सभी मिलकर कोशिश कर पूरा करेंगे।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia पुलिस को मिली सफलता : पॉक्सो एक्ट में वांछित अभियुक्त गिरफ्तार, अपहृता बरामद Ballia पुलिस को मिली सफलता : पॉक्सो एक्ट में वांछित अभियुक्त गिरफ्तार, अपहृता बरामद
बलिया : खेजुरी थाना पुलिस ने अपहरण व पॉक्सों एक्ट में वांछित अभियुक्त को गिरफ्तार करने के साथ ही अपहृता...
बलिया में डीएम-एसपी ने सुनीं जनसमस्याएं, लापरवाही पर लेखपाल को प्रतिकूल प्रविष्टि
Renowned Sanskrit scholar and ritualistic priest Bachchan Pathak passes away
Ballia News : शिक्षक को पितृशोक, नहीं रहे संस्कृत के प्रकांड विद्वान एवं कर्मकांडी पंडित बच्चन पाठक
बिहारी बाबू को भा गई जापानी मैम मारिया, सास-ससुर के पैर छूकर बोली- हैलो
मेरे बेटे को मौत दीजिए साहब... पिता ने सुप्रीम कोर्ट में क्यों की ऐसी डिमांड
कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें 20 दिसम्बर का राशिफल