बलिया : रिजल्ट मांगने पर मां-बेटी की पिटाई, सड़क पर लेटी पीड़िता

बलिया : रिजल्ट मांगने पर मां-बेटी की पिटाई, सड़क पर लेटी पीड़िता




बलिया। शिक्षा को लेकर अभिभावक सहित सरकार परेशान है। वहीं कोरोना का संकट से निजात पाना मुश्किल लग रहा है। इस बीच,  बलिया का एक निजी स्कूल सैकड़ों छात्रों के भविष्य को संकट में डाल दिया है। शहर से सटे हैबतपुर में संचालित स्कूल में अध्ययनरत 10वीं के छात्रों ने CBSE द्वारा निर्धारित केन्द्र पर इस वर्ष परीक्षा दिया था।लेकिन अभी तक यहां के छात्रों का परिणाम नहीं आया। ऐसे में अभिभावक से लेकर छात्र परेशान हैं। 

बताया जाता है कि दुबहड़ थाना क्षेत्र के सवरुबांध निवासी अर्जुन चौरसिया की बेटी मेघा ने कक्षा 10 में उक्त विद्यालय में नाम लिखवाया था। परीक्षा के बाद परिणाम  के लिये कई दिनों से विद्यालय आ रही थी। क्षुब्ध छात्रा ने जिलाधिकारी से शिकायत भी किया था। कोई कार्रवाई न होने से मायूस थी। छात्रा अपनी मां के साथ बुधवार को स्कूल पर पहुंचकर परीक्षा परिणाम की मांग करने लगी। 

मां-बेटी स्कूल प्रशासन से सार्थक जबाब मांग रही थी। आरोप है कि इससे नाराज विद्यालय से जुड़े लोगों ने दोनों की पिटाई कर दी। घायलावस्था में मां बेटी राष्ट्रीय राज मार्ग 31 पर सो गईं। इसकी सूचना मिलते ही पहुंची पुलिस ने दोनों को हॉस्पिटल भेजा। मां-बेटी को पुलिस ने न्याय का आश्वासन दिया। वही, मामले में पीड़िता ने पुलिस को तहरीर दी है। 
   

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में भीषण Road Accident : बाइक सवार छात्र की मौत, दो स्टूडेंट घायल बलिया में भीषण Road Accident : बाइक सवार छात्र की मौत, दो स्टूडेंट घायल
बलिया : चौकियां-बेल्थरा मार्ग पर स्थित उभांव थाना क्षेत्र अंतर्गत आदित्य मैरेज हॉल के पास सड़क हादसे में एक छात्र...
वैटरन्स डे पर वीर नारियों और भूतपूर्व सैनिकों को बलिया डीएम ने किया सम्मानित
बलिया में 27 मृतकों को मिला पीएम आवास, 250 अपात्रों के भुगतान पर डीएम सख्त; बोले...
Case of kidnapping a teenager : बलिया में किशोरी को फुसलाकर भगाने में एक नामजद
प्रधान और कोटेदारों के साथ बलिया DM की बड़ी बैठक, इन विन्दुओं पर सख्त निर्देश
उत्तर प्रदेश स्थापना दिवस पर बलिया में इन तीन कार्यक्रमों की तैयारी तेज
14 January Ka Rashifal : जानिएं कैसा रहेगा अपना बुधवार