बलिया : दुकानदार को उधार पैसा मांगना पड़ा महंगा

बलिया : दुकानदार को उधार पैसा मांगना पड़ा महंगा

बलिया। रसड़ा कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत रामपुर चौहान बस्ती में दुकानदार को उधार पैसा मांगना तब महंगा पड़ गया, जब मनबढ़ों ने पूरे परिवार की पिटाई कर दी। मनबढ़ों की पिटाई से दुकानदार का एक बेटा गंभीर रूप से घायल है। सीएचसी रसड़ा के चिकित्सकों ने उसे जिला अस्पताल रेफर कर दिया। पीड़ित दुकानदार ने पुलिस को तहरीर दी है। 

रामपुर चौहान बस्ती निवासी दुकानदार लीलावती ने पुलिस को दिये तहरीर में आरोप लगाया है कि ग्राहक से उधार पैसा मंगा तो लोग गोलबंद होकर उसे गाली देने के साथ-साथ झगड़ा करने लगे। मारने-पीटने लगे। इसकी शिकायत कर रसड़ा कोतवाली से वापस आते ही पिंटू,  विकास, राकेश चौहान, सुरेंद्र अपने घर की महिलाओं के साथ लाठी डंडे लेकर टूट पड़े। लीलावती देवी, उनके पति अनिरुद्ध चौहान व उनके दो पुत्रों रामयश चौहान व पंकज चौहान को बुरी तरह मारा पीटा। रामयश (22) को गंभीर चोट आयी और वह अचेत हो गया। उसके हाथ की अंगुली फट गई। दाहिना हाथ टूट गया, जिसका इलाज CHC रसड़ा में हुआ, परन्तु उसे जिला चिकित्सालय बलिया के लिए रेफर कर दिया। 


रोहित सिंह मिथिलेश

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

वाराणसी एयरपोर्ट पर बलिया निवासी यात्री के बैग से मिला .32 बोर का चार जिंदा कारतूस, यात्रियों में हड़कंप वाराणसी एयरपोर्ट पर बलिया निवासी यात्री के बैग से मिला .32 बोर का चार जिंदा कारतूस, यात्रियों में हड़कंप
वाराणसी : बावतपुर एयरपोर्ट पर उस समय हड़कंप मच गया, जब सुरक्षाकर्मियों द्वारा की जा रही जांच में एक यात्री...
बलिया में किशोरी की अचानक बिगड़ी हालत और हो गई मौत
6 February Ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
शादी समारोह के बीच गिरे दुल्हन के मामा, फिर उठे नहीं
चार दिन पहले नदी में दफनाई गई महिला की लाश को बलिया पुलिस ने निकाला बाहर, ससुर जा चुके हैं जेल
बलिया में 'पॉवर' को लेकर महिला प्रधान का सनसनी खुलासा, बोली - देवर-सचिव ने...
बलिया में बाइक हादसा : पिकअप ने मारी टक्कर, बाइक सवार युवक की मौत, दो भाई रेफर